херня это. В любых ягодах есть эти. . .не помню как называются АНТИОКСИДАНТЫ! ! !ВО!!!, которые выводят токсины из организма. А тут эти самые ягоды придумали теперь сушить и ВПАРИВАТЬ людям что у них ОФИГЕННЫЙ эффект АНТИОКСИДАНТА, что типа они (ягоды) любую старушку в красну-девицу превратят вмиг. У них этих АНТИОКСИДАНТНЫХ свойств ничуть не больше чем у МАЛИНЫ или ЕЖЕВИКИ, или КЛЮКВЫ, или ГОЛУБИКИ. Но потому как в РОССИИ этих ягод НЕТ - на это и вся ставка: найдутся дураки, которые будут покупать таблетки из этих сушеных ГОДЖИ-БЕРРИ, когда с таким же успехом можно сушить по осени шиповник и пить настойку ВЕСЬ ГОД. Эффект ОДИНАКОВЫЙ! ! !
лохотрон все это!
вся ставка - на НЕЗНАНИЕ, неосведомленность людей в данном вопросе!!!
Прочие дела домашние
Все время с боку монитора выглядывает Малышева с некими ягодами... Годжи наз-ся. Что это за хрень кто знает или пробовал?
Ужас! У вас за монитором Малышева сидит ) Гоните ее!
Marina Kr.
не могу, не уходит и все
Про Малышеву ничего не скажу, у меня не выглядывает. А про годжи скажу: да, антиоксидант и большой комплекс витаминов, и на вкус очень вкусно. Покупала и буду покупать. Почитайте про ягодки, хорошие они. И да, как и наши шиповник и другие ягода, но да, у нас есть и сливы и яблоки, но и бананы и апельсины мы тоже едим и получаем дополнительные витамины и вкусности. Так что одно другому не мешает! )
Про похудение не скажу (это ж сколько их нужно жрать))) , но полезность точно есть.
Типо "худеют" от этих ягод... Очередной наёб) а все ведуться))
Marina Kr.
это ж сколько заплатили Малышевой, ума не приложу....