Прочие дела домашние

Я незамужем. С возрастом думаешь: а что там хорошего? готовка, стирка, нервы, измены.. . А вам замужем хорошо?

Мне 35 скоро. Сама в разводе. Личная жизнь не сложилась. детей нет.
ОТЛИЧНО! и детки и муж и готовка-ВСЕ В РАДОСТЬ а тебя мне жаль!
Fariza Shaxantai
Лучший ответ
Ну готовка, стирка и нервы у всех, замужество тут ни с какого бока.
Мне хорошо, было бы плохо не жила бы с ним больше 20 лет.
это как с мужем повезёт. Если будет разумный выгодный бартер---ты ему готовка стирка--он тебе что-то взамен----то толк и польза будет. А если всё в одни ворота и лишь нервотрёпка--тогда конечно лучше одной. Ещё многое от восприятия зависит. КТо-то этой готовке и стирке жизнь свою посвящает---и ему это как божья роса. И на измены может глаза закрыть и чувствовать себя при этом боле менее. Так что порой не мир страшен, а наши представления о нём
С того бы и начали, что личная жизнь не сложилась.... С изменами Вам не повезло. Думаю, что до сих пор едите, т. е. готовите, стираете, а не чувырлой ходите (надеюсь машинка)... -так что разница только в отсутствии мужа. Но у Вас ещё всё впереди.
Ольга ******
Не был, не знаю.
веселее в браке . это точно .. в вашем возрасте без мужчины и ребенка я бы с ума сошла от тоски .
Karla Korganbayeva
кому плохо, то те разводятся, ну допустим, как вы... а остальные счастливы)
Анюта Галанова
хорошо. но еще лучше от того, что я родила ребенка. все остальное теперь не так важно.
Моя взрослая дочь, побывав неудачно замужем, уже тоже так считает. Говорит, что почувствовала освобождение душевное и физическое . Пытаюсь вразумить, что не со всеми мужьями так проблемно, что и счастье в браке возможно..
Однозначно, семья это большой труд. Поэтому каждая женщина и решает нужно ли ей все это. Не замужем не те, которых не берут, а те, которые не хотят.
А:
Айка. :-):-):-):)
Мне хорошо замужем))
Larisa Nabatova
У меня все отлично, муж помогает иногда в чем то. Особенно в готовке. Стирать - не руками же стираем. А одна я бы с ума сошла.
Никаких измен. Нервов не замужем больше было, теперь муж меня во всем поддерживает. Готовить и стирать в любом случае нужно, а с современной техникой это совсем не напрягает. И не важно на 1 человека или больше. Готовить я люблю. А стирка-закинула в машинку и все.
Наталя Розум'як
не жалуюсь
а в 35 не иметь детей и личной жизни сладко?
вы один негатив назвали, (хотя в стирке и готовке не вижу ничего негативного) . а как же общие интересы, совместный отдых, детский смех, обнимашки-целовашки?

вот так сажусь вечером, кладу голову ему на плечо, малышня спит, сидим обнявшись- ну хорошо же!
Ребенок есть, но я развелась и жизнь личную не особо тянет заново строить... ребенок важнее
вот мне плохо) ) особенно щас)
Анна Максимова
Готовка, нервы и измены - это не брак, а мазохизм.
Впрочем, многие так живут, на Ответах полно таких, еще и гордятся этим.

В браке можно быть просто счастливой, а не бесплатной прислугой и придатком мужчины.
Fariza Mirambekova
а почему вы думаете, что вам захочется изменить?.. .

ну а готовить-стирать это в принципе придется в любом случае...
Faina Agaeva
очень хорошо))))))))))))))))))))))))))))))))))
Надя Беляева
Хорошо там где нас нет ))))
Викуся Пуся
Пока не жалуюсь :) в одиночестве гораздо хуже жить, приходишь домой, а тебя ни кто не встречает :( так и с ума можно сойти, сколько видела одиноких женщин в возрасте, ни одной нормальной, все с придурью
Быть замужем хорошо, я вот очень счастлива, главное за кого выходить. И чтобы по любви, с начальным капиталом. А для того что бы найти, побольше общаться, чаще гулять и в свет выходить и само собой выглядеть приятно.