Прочие дела домашние
Да, женщины, а если мужской инструмент слишком невелик, согласились бы вы страдать, если мужчина уж больно достойный?
ага, главное как ты им пользуешься, пишут тут некоторые совсем неадекватные.. . что за бред? ! это пишу те у кого сами мужья стручки имеют или мужики так сами себя и оправдывают, и успокаивают) все это наглая ложь) главное размер, а с маленьким он и даром не нужен при всех его остальных "достоинствах"
под каждый мужской инструмент природа приготовила женский, тех же размеров,
нет проблемы. . .Ищите свою красавицу, вот и всё.
Страдать никому не надо.
100 раз уже писали, не в размере дело
Страдать никому не надо.
100 раз уже писали, не в размере дело
Не согласилась бы. Жизнь коротка. На фига в ней страдания ЕЩЁ ИЗ-ЗА ЭТОГО??))) Мало что ли мужчин с нормальными размерами?..
Вот если там бревно по колено, тогда точно отшила бы, а с приведённым тобой примером вообще проблем никаких. Чего не умеет - научим, остальное осмыслим и приспособимся.))))))))))))))
небольшим инструментом можно сделать очень много, если постараться. размер-не самое главное.
Специально для таких случаев придуманы секс-шопы. Удовлетворить партнёршу можно и вообще без онного. А конкретно страдают, обычно, если он слишком велик. Как хорошо, что мой муж идеален во всех отношениях)
Нет. Постель сближает.
в чем достоинство? колитесь. тогда и решать будем.. за что такие жертвы
маленький х*ёк в п*зде королёк :D как скажет мой один знакомый не главное какой размер, главное как ты им пользуешься) так что можно приловчиться ко всему))
А достойный на сколько нулей?