Прочие дела домашние
Ваша жизнь бьет ключом или похожа на болото?!! )))
Вроде ещё бьет, на днях отметила 50-летие, в подарок попросила лыжи и аммуницию к ним, записалась на курсы по каллиграфии, на выходные езжу внука понянчить, да и на работу хожу 5 дней в неделю.
Она, как ключ, пульсирует, взбулькивает,
и веселый ручеек бежит вперед, вперед - глядь, а впереди-то - болото,
которое этот ручеек пополняет.
Нда-а-а-а.. . Надо бы взяться за себя как следует и прокопать ручейку новое русло,
чтобы впадал в бурную реку, а то и вовсе -в ОКЕАН!!!
которое этот ручеек пополняет.

Ой бьет... каждый день новости.. ну слава Богу пока не по голове)))
Прям Ключищем...
Честно признаюсь похожа на болото. Решаю одни проблемы, так начинаются другие. А вообще проблемы есть у всех. Хочется изменить жизнь в лучшую сторону, но пока никак, тем более кризис.
моя похожа на равнинную спокойную реку -))) (ну не без омутов в тихом месте -)) )
бьет ключом и все посреди головы ;-) :)
а вообще не скучно - это точно! :)
Вся жизнь в полосочку -- белая, чёрная, белая, чёрная,...
Моя -это болото, но бурлящее.
Семейная или личная?: -)
Мая Калбаева
Колитесь! ;-))))
Бьёт ключом, и всё по голове)))
Моя жизнь бъет ключом
больше на болото смахивает...
Моя жизнь бьют ключом, среди болота!
Смотря как на это смотреть, иногода и болото, иногда и бьёт клучом, жизнь долгая штука, и постоянно меняеться, Так что нужно ее беречь.
Болото, в котором то там то тут бьют подводные ключи.
Моя жизнь не бьёт ключом, но и не совсем болото.
Конечно бьет ключом, да все наровит побольнее ударить!