Прочие дела домашние
Мама заболела! жалуется болит горло глатать больно мне 8 лет
заранее спасибо! ! прошу помогите (((!!! в понеделиник у меня выступление в школе я хочу что-бы мамочка пришла! ! сегодня суббота прошу помогите как лечиться!!
Ты такой молодец! Сделай маме теплый чай, молоко, и вызови врача. если нет температуры, насыпь в носки сухой горчицы или сухой горчичник. Можно дать аспирин, но лучше проконсультироваться с врачем, это верное средство/вдруг аллергические реакции/ Но молод чина! С такой заботой и вниманием твоя мама обязательно поправиться и прийдет на твой праздник!
а ещё люголь, капать из пипетки
полоскать горло теплой водой с солью и содой. полоскать с фурацилином (такие желтые таблетки)
чай с лимоном и медом.
если есть аптека, то купить Стрепсилс или Грамидин или Ларипронт. И рассасывать. Это таблетки для горла.
чай с лимоном и медом.
Горло полоскать ромашкой каждые полчаса, таблетки для рассасывания Лизобакт хорошо помогают, пить больше теплой жидкости
Таблетки для рассасывания граммедин с анастетиком
Ты сокровище для мамы если так о ней заботишься.
Фурацилин, и спрей какой нибудь гексарал например.
1 ложка соды на полстакана теплой воды. полоскать 3 раза в день
Всё уже написали выше, но можно ещё Тёплое молоко, мёд, морсы из ягоды ( это помогает организму справиться с болезнью, даёт силы) , таблетки для рассасывания против боли в горле. Мне Фарингосепт помогает, это таблетки коричневые, для рассасывания, горло лечат.
Брызгать горло 3 раза в день гексоралом. Полоскать по чаще ромашкой, содой, фурецилином. Употреблять таблетки для рассасывания форингосепт.
Делай ей тёплый чай, вызов врача, не делай ничего до прихода врача что бы не навредить. Не расстраивайся, поднимай маме настроение и она поправится! ) Удачи, "юный доктор"!)
Поищи в аптечке жёлтые таблетки фуруцилин, пусть пополощет. Ингалипт побразгай.