Прочие дела домашние
Самое счастливое имя- мужское и женское? ) Вот люди с какими именами вам кажутся счастливыми и благополучными?)
Александра, Александр
Я думаю нет особенно счастливых или несчастных имен. Будет удача или потерптшь фиаско зависит не от имени, а от врожденных или приобретенных качеств. Какое имя ни возьми, среди его носителей обязательно найдутся и те, кто преуспел в жизни, и те, кто лишь держится на плаву, и даже те, кто опустился на дно.
Вероника ...
я спрашивала о ваших личных наблюдениях за людьми
от имени не зависит
Тупицы самые счастливые. Так как им кроме бутылки пива и новой юбки ничего в жизни не надо больше. Благодать.
Вероника ...
Я думаю, ты и не тупиц счастливых встречала...
Читала книгу про имена - там было написано что самое несчастливое имя по каким-то там исследованиям - Надежда. Женщины с таким именем чаще страдают и у них сложная судьба. А счастливое - наверное соглашусь с Андреем, Александр - это вообще самое лучшее мужское имя и характер самый лучший и Александра
От имени действительно не зависит, но хотя бы за Илюшу (мужское имя) мне, я полагаю, стоит побороться, а уж женское, если б у меня и были варианты, я бы так и быть уж уступил сами понимаете, кому. А счастливых и не счастливых имён нет вообще: "Ты - Человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой". Если ты не следуешь этому принципу, тебя ни одно имя не спасёт. Это ещё раз подтверждает, что имя вообще ни на что не влияет. Но лично мне нравятся имена на букву И (где - то читал, что она символизирует мудрость).