Познакомились в соц. сети, сегодня встретились. Серьезный интеллектуальный тип. Погуляли вечером по парку, у меня, наверное, укусов 50 от комаров! Угостил персиками, которые принес с собой. Потом стал пытаться меня обнять, погладить, дотронуться. Честно, неприятно, хотя бы потому, что так быстро. Я его отстранила, ему это не понравилось! На прощание тоже пытался обнять! Интересовался, где и с кем живу. .
Как бы вы поступили при таком тактильном контакте? И что об этом думаете? Мне кажется, что кроме интима ему ничего не нужно. А как считаете вы?
Прочие дела домашние
Как лучше поступить в ситуации на свидании?
"Угостил персиками, которые принес с собой" - для меня это свидание было бы последним. Не потому что я корыстная и мне нужны деньги от мужчин, нет. просто это говорит о том что он на тебе экономит, экономит на этом свидании, значит он на свидание девушек зовет постоянно пачками и надеется что процентов 30 закончится сексом. а персики они ведь недорогие. и парк большой. если сразу стал лапать потом предложит у него дома чипсов поесть и фильм посмотреть) ну и сама думай что дальше. отдашься ему за пять персиков? просто ведет себя он некрасиво.
Екатерина Трофимова
Я тоже также думаю! Он еще предлагает научить меня кататься на велосипеде! Это ужасная мысль, потому что я не умею на нем кататься и желания травмироваться у меня тоже нет. Но ему, видимо, меня потрогать хочется!
Никакой он не серьезный, интеллектуальный тип. Озабоченный он тип.
Попросила бы у этого типа еще пару кило персиков на варенье :)) что с ним сделаешь :)) пусть подумает что я не даю потому что сильно хозяйственная . :))
Екатерина Трофимова
Странно, что должна!))))))
Неизвестно Неизвестно
А что не дала то? сама обломилась и мужика обломала, секс он такой или есть или его сразу нет :))
ну если пошла, то это уже почти "ДА" .так что ты дала повод
Я бы не рискнула встретиться с ним второй раз.
Правильно. За персик не соглашайся. )))
Поступала бы в зависимости от того, насколько кавалер нравится
Прочитала Ваш вопрос!
То ли плакать, то ли смеяться!
Думаете на сайтах знакомств есть нормальные мужчины, молодые люди? Ему нужны только лёгкие отношения и секс, не дозрел дядечка, да и вряд ли когда-либо созреет. .
Мужской инфантилизм!
Не встретитесь с ним уже никогда! Он завтра будет "обрабатывать очередную пассию" - грубо, но факт!
То ли плакать, то ли смеяться!
Мужской инфантилизм!
Екатерина Трофимова
Мы познакомились в контакте!
Лошара какой-то.... Вместо того, чтоб повести девушку хотя бы в макдональдс, чтоб комары не зажрали, он купил возле метро персиков (немытых естессно), да к тому же пытался пощупать, и пробивал почву, с кем живёшь, с целью возможного завладения жилплощадью.
а давно по сетке общаетесь еси давно, то может он по дружески там, если за попец и титю не хватался)) ) а если недавно то подумал что легка на это дело и сразу шашку решил достать из штанов.
А так конечно мудак не гоже на первом свидании под юбку то лезть, для это есть наркоманские клубы.
Екатерина Трофимова
Познакомились в марте, но фото он не лайкает, так иногда пишет в ответ на мои сообщения. Но встретиться сам предложил.
Екатерина Трофимова
Нет, гладил по спине!)))
кроме интима ему ничего не нужно.
возможно и так.. фифти\фифти. .
мне если мужчина очень сильно понравится то захочу обниматься и на первом свидании) )
если напрягает то держите на расстоянии, заодно и проверите в серьезности намерений.
Если вам не приятно, то зачем продолжать отношения?
Екатерина Трофимова
мне нужны отношения, а ему сомневаюсь!
У меня такой инструктор по вождению был.... Номер его заблокировала, такое писал мне! Он старый, как динозавр! А желания были огогооооо! Как не стыдно только! Шлите к черту такого дебила!
А он видел что вас комарики кусают и ничего не сделал.. . Неее... какойто сомнительный он. . Может не стоит..
А что вам чувства и интуиция подсказывают? Вы это написали и все тут поняли.
Не понравился и все тут! На этом встречи закончились.
Хотя ...
Всякое бывает. Человека нужно узнать лучше. Никогда не знаешь, где найдешь свое счастье. Всякое бывает. В вашем случае это навряд ли.
Слабохарактерный. А вдруг это ваш человек?
Хотя ...