Прочие дела домашние

Как бы вы поступили в ситуации

Когда вам отказывают в услуге на которую вы точно имеете право, вы знаете о скидке или о возможности оплатить например спасибо от сбербанка, а менеджер говорит, что они эту услугу не оказывают, как поступите?
Вот только сегодня в магазине вкус вилл доказывали что у меня скидка на кофе.. но я то знаю что на мед) у меня и доказательства с собой были) тыкнула носом)
Досымханова Куляш
Досымханова Куляш
23 445
Лучший ответ
Значит, воспользуюсь услугой конкурентов.
Меня как-то в парикмахерской не хотели обслуживать без предварительной записи.
Я достала две тысячи рублей, показала их администратору и сказала - мне нужна стрижка прямо сейчас, и эти деньги я сейчас отнесу в парикмахерскую за углом, там меня примут.
Обслужили, скидку сделали, и дисконтную карту дали.
По сути, нужно обратиться к первоисточнику, в данном случае - в головной офис предприятия или на ту же горячую линию сбербанка. Нюансов может быть тьма. Например, есть магазины напрямую от производителя, и там действуют скидки, а есть магазины по франшизе, и там скидки уже обязательными не являются, и карта не будет работать. Так же и со "спасибо" от Сбербанка, возможно, когда-то был договор у этой организации с банком, но он закончил свое срок своего действия, и оплата баллами уже невозможна. Сбербанк при этом мог просто забыть или полениться откорректировать информацию об этом на своем сайте.
Грамотный менеджер, по идее, должен был на что-то сослаться, впрочем, я давно не надеюсь на профессионализм персонала.
Если это важно было бы для меня, расследовала бы ситуацию, если нет - плюнула бы и забыла о ней через секунду.
Я обычно развлекаюсь в магазинах, требуя продать мне товар по цене, указанной на ценнике, а не по той, что у них забита в базе и вылезает при сканировании на кассе, вот тут я всегда непреклонна...)
Лариса Камнева
Лариса Камнева
79 607
Наталия Иванова Я тоже соседний магазин воспитываю )))
Вызову старшего - пусть объяснит.. почему его сотрудник такой дебил.
Анна Бобкова ну, или объяснит почему клиент дебил и "точно знает" то, чего нет
зависит от цены вопроса и настроения. я могу и забить, и из глотки выдрать)
Наталья Цыбина
Наталья Цыбина
57 603
стоит приходить, заранее подготовив ссылки на положения, на это указывающие, или копии акций. Иногда полезно пообщаться и с вышестоящими руководителями
Анастасия Пална Куда стоит прихолить заранее и заранее чего?
Мне не отказывают, я не побираюсь унизительно в бесконечных очередях халявщиков и плутов. Баллы какие-то - какая разница, это всё рассчитано на идиотов. В России дисконты не развиты - это тупо обманка недоразвитых "маркетологов", покинувших недавно ПТУ или зону.
Наталья Законнова Почему же обманка? Есть такая карта Кукуруза. По накопленным на ней бонусам в Евросети можно купить что хочешь.. сын недавно купил наушники и телефон мне.