Прочие дела домашние
Будет ли эффект от обычного пластмассового обруча? Сколько надо его крутить времени, чтоб был результат?
от обычного обруча эффекта нет ...если у подруги ..-2 только от обруча, тогда она может крутит по часу в день, вот если брать не весом, а временем, то эффект возможен..
Ни от какого не будет--только спина и живот болят. Талия не получается... знаем, плавали..
Жир начинает сгорать после 40 мин интенсивного движения без перерывов. Сможите столько крутить, значит похудеете. Гораздо легче пробегать это время.
Не согласна с Натальей. .
я крутила обруч (Халахуп) года 4..
талия тонкая, осиная.
сейчас не кручу, поэтому расползлась конечно)
Но у меня обруч тяжелый, массажный. стоил дороже всех, когда я его брала, по моему он стоил 1000 р. Обыкновенный обруч эффекта скорей всего не даст, потому что Он слишком Легок и будет сваливаться с Талии !
Знаю что некоторые покупают Железные обручи и насыпают во внутрь песок, чтобы было более тяжело.
для того чтобы талия как можно скорей появилась необходимо крутить обруч систематически!
я крутила в день или через день по 15 -20 минуток!
если вы только Начинаете Заниматься то начать надо с 5-7 минут!
будут сначала синяки на бедрах - Это Не страшно! такое бывает!
пройдет!
и еще -крутить обруч если у вас есть какие то проблемы с почками нельзя. Например, Опущение Почки!
я крутила обруч (Халахуп) года 4..
талия тонкая, осиная.
пройдет!
не знаю на счет эффекта.. я бывает кручу раз по двести... а эффекта ноль... щас подсела на занятия джиллиан майклс... эффект есть.. но не в талии... а в общей массе
ни от какого не будет, бред
Не будет. Он слишком легкий
У меня за месяц -6 см в талии было. (по 20 минут в день) . Но я попутно еще на скакалке по полчаса прыгала, не только в талии минус шел в бедрах 8см.
А вот вес на месте остался.
купите лучше массажный. но его не все выдержать могут. по началу очень больно, пока бока не "набиты", потом синяки появляются. у некоторых очень большие и болезненные, смотря какая у вас кожа и сосуды. ну а в обычный можно песка насыпать, чтобы потяжелее был. но эффект будет не тот.