подскажите кто ходил на мед. книжку к психиатру, как он меня проверять будет? карандаш водить? или показывать что вы видите на этой картинке?
в 30 лет первый раз в жизни иду к психиатору. незнаю как он меня там будет обследовать.. боюсь
Прочие дела домашние
на медецинскую книжку иду проверяться к психиатру
Как приглянешся.
Лично у меня поспрашивал то--сё(идиотизм какой--то! ) , да перед этим какое--то электрическое исследование делали (не знаю как правильно назвать) --цепляли что--то на голову. Короче--не страшно:) , но платно.
ерунда - обычно спрашивают с кем живёте
если называют родителей-мужей-жён-детей-внуков - обычно никаких вопросов больше не возникает
я честно сказала что большую часть года живу одна
он - психиатр - с юмором спросил не скучно ли мне
я так же с юмором ответила что котэ и Интернет скучать не дают
вот и всё ))
Странно. Я вообще психиатра не видела. В регистратуре штамп поставили, что на учёте не состою и всё.
Это не больно Психиатры своих "клиентов"видят с полувзгляда и у них куча методов обследования.
Вопросы разные задавал. Например, не бывает ли так, что за чем-то шла в комнату и забыла зачем? Не забываете ли, куда вещи свои кладете, может, теряете их? И др. Чушь. Думаю, такое изредка у всех бывает. А, может, он у нас не профессионал. Я пожаловалась, что плохо сплю, так посоветовал гулять. Я это и сама знаю
ничего страшного, задаст пару вопросов с юмором. Вы же не состоите на учете, чистая формальность
Скорее всего вас по картотеке проверят состоите или нет вы у них на учете. с собой обязательно паспорт и военный билет для мужчин
не знаю) делала медкнижку, сидели психиатр и нарколог) первый просто посмотрел, вторая спросила употребляла ли или употребляю наркотики) я такая-нет) ) и все.))))
что то на голову электрическое. не током ли там будут бить
да, хороший психиатор своих пациентов видит сразу, а вы почему боитесь? Что у вас страхи, фобии? Если жаловаться не на что не будете, то и какое тогда до вас дело психиатору?