Прочие дела домашние

подруга всегда приходя в гости или гуляем, просит сигареты, у неё них не когда нет!

мне не жалко, но начинает напряга! как ей деликатно намекнуть что пара свои покупать, раз курить? и ладно там спросить раз в часик, так она будет их через минут 10 курить...
Ну пускай она мне в личку напишет ---я её обеспечу сигаретами, а она меня трахами
Ольга Гусельникова
Лучший ответ
Скажите Вы ей, что полностью бросили курить или берите с собой 2-3 штуки всего, чтобы она видела, что их у Вас нет.
Все зависит от того, как сразу поставишь себя перед человеком. Вот Вам живой пример. Я 11 лет работала медсестрой в областной больнице, рядом с домом. И меня вечно все просили: "Галь, выйди за меня пожалуйста, ты же рядом живешь. ". Я сначала соглашалась и бежала за всех работать, потом вижу уже, что нет выходных и сели мне на шею, начала всем отказывать, сразу отстали, не стали меня больше просить. Тоже самое и у Вас с подругой. И Ваша ошибка, что Вы подруге покупали целые блоки сигарет, она теперь поняла, что их у Вас до фига и просить постоянно можно. Еще и муж наркоман у этой подруги, да еще она сама нигде не работает, на хера бы Вам она нужна? Я бы лично с такой бы дружить не стала, ненавижу наркоманов.

А вообще без шуток бросайте курить, я абсолютно не понимаю, что может быть хорошего в этом проклятом куреве, к тому же я жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей, из-за чего не могу совсем дружить и общаться с курящими людьми.
Гуля Симпотяжка я ей не покупала блоки! а она раньше не жила с нариком, а объщаемся с детсва
Подари ей пачку и скажи, чтоб больше не спрашивала.
Гуля Симпотяжка я ей уже передовала чуть не целые блоки
Гуля Симпотяжка мне кажется она считает это нормальным
Брось курить и проблема будет решена.
Елена Корнеева
Курить - ВРЕДНО, особенно для девушек!
подари ей раз и навсегда электронную сигарету. как подаришь будет подруга просить у тебя сигарету, а ты ей "кури электронную". если будет звонить просить выйти с ней покурить, скажи что "только что покурила и не хочешь, ты занята, тебе некогда". и вообще не красиво когда девушка курит, пора бросать курить. дети зеленые будут. кстати сигареты тоже приводят к бесплодию.
Veronica Moraru
Гуля Симпотяжка еще электронные ей покупать не хватало
Veronica Moraru тогда ей предложила чтобы она накопила денег и купила себе электронную сигарету, а у тебя для нее все сигареты закончились, лавочка закрыта.
Гуля Симпотяжка вот только и остаётся
)) понимаю) ) сам когда пью, пью курю у друзей стреляю, но мне в открытую говорят) ) но самое главное! что мне пох) ) я продолжаю это, но я редко
Гуля Симпотяжка а это постояно!
Немедленно бросайте курить, я терпеть не могу курящая молодежь
Ульяна Янова
нужно сказать не дам имей свои :)
Гуля Симпотяжка блин.. но как то не удобно что ли