Прочие дела домашние
Вы приходите в гости к лучшей (-ему) подруге (другу) и видите, что ее (его) квартира чистотой не блещет.
Что вы подумаете (или скажете)?
Если я прихожу в гости, то я прихожу пообщаться с человеком, и меня совсем не интересует порядок или безпорядок в его жилище., и совсем не имеет значения--лучшая подруга или просто знакомый человек. И вообще--порядок в квартире это такая относительная вещь.
Обычно мы с ней сдвигаем все шмотки в угол дивана, садимся и от души болтаем за жизнь! Я не по сторонам смотреть пришла, а к подружке! :-))
Ничё. Для некоторым моих друзей это в порядке вещей
Ничего, хотя она и не обидится. Мало ли какие дела у неё были, какое самочувствие.
Подумаю много чего, но промолчу.
Если я прихожу в гости к лучшей подруге, я заранее знаю, что я там увижу. Я ж не первый раз к ней прихожу. А если я к кому-то прихожу первый раз, а там беспорядок, это не мое дело. Здесь живу не я. И никому не позволю критиковать степень чистоты в моем доме)))
Посоветую прибраться..
Ничего не подумаю и не скажу. Я не на квартиру прихожу любоваться, а с человеком общаться.
НИЧЕГО!! ! Я ток обрадуюсь))))))) ) А то обычно у нее стерильно, как в аптеке, а у меня так не получается....
Ничего не подумаю и ничего не скажу.
ничего не подумаю, а уж тем более не скажу, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
У моей подруги такого быть не может, поэтому искренне спрошу: Что случилось, ты не заболела? "
Моя тоже не блещет. Подумаю что мне тоже надо убраться
ничего не скажу. Застрелиться теперь, что ли, из-за этого? У меня тожн не всегда идеальная чистота.
да ничего! Будет у нее желание и уберется!
ничего. я же пришла к подруге пообщаться, а не с инспекцией по чистоте квартиры
Мало ли чего я подумаю!... Но вслух не скажу!
Видно хороше вы вчера погуляли)))
мда!
фигня какая!
потом почистит=)