Прочие дела домашние

Подскажите как выгнать сожителя алкоголика из своего дома?

Мы с ним прожили 1,6года, он за всё время месяц проработал, пьёт кипишует в драку не кидается но нервы трепит хорошо. Говорит что я тебе жизни всё равно не дам. Каждый день его гоню, в полицию обращалась заявление писала толку нет не какого.
Пишите заявления ежедневно. Идите к полицейскому начальству с жалобой на то, что толку нет от участковых. . .Доставайте всех - и всё получится! Если - не дай Бог! - урод ударит вас, снимите побои, и это уже уголовка.
Оксана Тимощук
Лучший ответ
придётся помощи просить, мужской, ему не слова нужны, а физическое воздействие
Попроси знакомых "потолковать"с ним душевно. Недельку в больничке полежит, можа и наступит просветление
Выкинь его вещи на коридор и смени замок. Походит ещё немного к тебе под дверь и перестанет, поняв, что толку никакого не будет
Соберите его вещи и выбросите вон из дома, замок смените, что за проблемы, как то непонятно. Будет ломится вызовите полицию и пусть его заберут. Ведь на жилье он никакого права не имеет, вот пусть и валит.
Сами таких выбираете! Я вон не пью вообще работаю 6 дней в неделю занимаюсь спортом и на фиг ни кому не нужен!
Викуша как-будто списала мой ответ, так и поступите, все получится.
Марина Малащук
пинками
Напишите официальное заявление в полицию. Напишите 1 раз, 2 раз. И после второго раза вы идете к участковому и шепчите ему на ушко, что не хотите ему плохого, но если не будут приняты меры, то вы обратитесь в прокуратуру! Должно подействовать! Хотя полицейский понимаю, у них отобрали все полномочия, по закону они ничего не могут. Вот и палка о двух концах. Наши законы. против людей!
По частям легче.
Таня .
Фумитоксом