Прочие дела домашние
Что НЕЛЬЗЯ делать на ПЕРВОМ свидании?
Нельзя врать! Да, именно нужно быть честной. Если хочешь поесть, то не стоит деликатно ковырять в салатике, лучше сразу признаться, что голодна. Если нервничаей, так и скажи. Это лучше чем треать без умолку, или наоборот застенчиво молчать. Не надо пытаться выдавать себя за кого-то кем ты не являешся на самом деле. Будь сама собой и одно из таких свиданий закончится полной уверенностью, что ты нашла свою половинку. И еще.. . на первом свидании не надо планировать совместное будущее. Ни свадьбу, ни детей, ни даже отпуск. Может быть ближайший викэнд, но и то не всегда это возможно.
говорить о сильном желании поскорее создать семью, детей.. .
не торопить события!
Детей :) ;)!
В носу пальцем ковырять... а то второго не будет!
Вести себя неестественно.
заниматься анальным сексом
только что задала этот вопрос ПЛАГИАТ
Зинаида Гусейнова
Какой ужас!!! Вы можете подать на меня в суд)))))))
P.S. Светлана, я обычно тусуюсь в категории "Семья, Дом, Дети" и в другие категории не захожу, поэтому не обижайтесь, я не "списывала" с вас))))))
Спорить с парнем. и меньше говорите больше слушайте !
Надо вести себя мило, но холодновато, чтоб он все делал, чтобы "растопить" лед
Не давать парню!
Зинаида Гусейнова
Да? А что не давать? А что можно ему давать, а что ему давать нельзя? Просветите!, видно, вы опытный мужчина))))))))
девушкам отдаватся. а пацанам не напиватся.)))))))))
Лариса Юрова
А если девушка напьется, напоит парня и он ей отдастся? Так можно?
то -что можно на втором
Ничего нельзя делать.
скучать))))))))))))
на первом свидании нельзя пукать, ковырять в носу, заниматься сексом, рыгать. главное не спортить о себе впечатление в первые 5 минут знакомства.
Зинаида Гусейнова
Мне кажется, всё вышеперечисленное нельзя и на втором , и на двадцать пятом свидании делать)))))
Зинаида Гусейнова
(ну за исключением секса, разумеется)))
на первом свидании можно делать все, просто все зависит от того, как ты хочешь чтобы развивались в дальнейшем отношения
целоваться "по взрослому" и откровенно обниматься
Портить воздух...