Прочие дела домашние
как остановить себя в частом перекрашивании волос?
их жешь может и не остаться скоро
Ничего небудет, е сли после окрашивания делать небольшой переыв и питать и лечить свои волосики интенсивно очень, Это неизлечимо ))) Это наркотик, я крашусь с 18 лет уже 10 лет какой только не была, только черной не была, потому что я блондинка с голубыми глазами и очень белой кожей . мне просто не пойдет, а потом масочки, восстанавливающие шампуни, и волосы в норме )))) Женщина должна меняться, это абсолютно нормальное чувство, зимой и летом одним цветом только елка и крокодил ))))) А мы должны быть загадкой, особенно для мужчины, а то сбежит )Короче, красься, сколько влезет и радуйся и радуй этот мир !
Если откровенно, то любой психолог вам скажет, то это... проблема. Женщина часто перекрашивает волосы, если у неё кризис личной жизни. Ликвидируем причину- получаем здоровые волосы. А если вы так всё время в поиске будете, то и без волос реально можно остаться.
А ещё можно выбрать себе и причёску и цвет волос заранее по специальной компьютерной программе (их сейчас множество). И всё наглядненько так- можно не рисковать
Вероника Сеитова
я причину знаю..она в том что я была с черными.и розовые пряди.мне насточертело.я осветлилась сделала мелирование..но не моё это-быть блондинкой.я теперь покрасилась в красный.и у меня зелёные глаза и смотрится гут.я просто подумала зачем сразу красить в темный если можно покаместь попробовать что то со светлыми.ведь потом коричневый на красный не исправишь.а вот красный на коричневый очень даже да.
Когда окончательно облысеешь, проблема отпадет сама собой :)
Побриться наголо
Подстригись налысо, вот и будет тормоз!
Я докрасилась. (( Уже лысая хожу.
Либо откусить пальцы либо побриться наголо. :)
Постричься налысо!
надо найти себе просто другое занятие типо фитнеса)
попробуй красится оттеночными, делай мелиирование это более безопасно для волос. есть краски без аммиака. а потом и само надоест)
По рукам надовать тебе! Бедные волосики твои!
Да просто не крась
никак, красься пока есть возможность
сходить к опытному стилисту.... и покраситься в похожий на твой цвет)
Vot vot,poka vse ne sojgete ne ostanovites,sama takoy bila,kajdiy menyac noviy cvet,seychas kak to uspokoilas kogda na golove v dvoe menshe volos ostalas,ponyala chto horoshim eto ne zakonchtsya,Uje odin god(!!!!)volosi ne troguyu....inogda uviju na ulice devushku s krasivim cvetom volos i to je hochetsya no kak vspomnyu kak muchilas,srazu gonyu eti misli ot sebya,uspokaivayus tem chto u menya cvet volos naturalniy,i chto on mne ochen idet.
я выкрасила родной цвет.
красьсяне краской а тониками.. . после него и волосы мягкие, блестящие. , в отличии от краски