Прочие дела домашние
С парнем ругаемся по 10 раз на дне, он постоянно вспоминает прошлых моих парней. Что делать?
Забыть их самой.
вы выбрали дурака
ЕСли не хотите так всю жизнь заводите нового
Люблю фразу Оскара Уайльда: "Я люблю женщин с прошлым, а мужчин с будущим".
Если он постоянно вспоминает вам ваше прошлое, то он не готов его принять, а значит не готов и принять вас. Сомневаюсь, что вы у него первая и единственная, но он почему-то позволяет иметь прошлое себе, но упрекает за прошлое вас.
Я бы задумалась, а нужен ли такой мужчина рядом? Он пытается любую проблему, любое недовольство аргументировать какими-то вашими прошлыми отношениями. Так он и в будущем будет делать: вместо того чтобы решать вопрос, он будет вспоминать дела минувших дней, которые к нему отношения не имеют.
Если мужчина вспоминает девушке пятерых её бывших мужчин, то рискует стать шестым в этой компании бывших.
Он знал, с кем строит отношения. Вряд ли вы говорили ему, что он первый и неповторимый. А раз знал, то это должно было его устраивать. Прошлое никуда не девается.
У него комплекс неполноценности.
Попробовал .. теперь может и других искать)) .
Пошли подальше. Если хотел серьезных отношений ..зная о прошлом -то не должен попрекать.
Ведет себя не как мужик! !
хочет новую найти, но боится уйти от вас ..не уверен - "дадут "ли другие ))
Ведет себя не как мужик! !
ревнует к прошлому? Заставь его ревновать к настоящему.
вспоминайте ему его девушек или пора разбегаться!
Поменьше рассказывать ему о своих бывших.
У него наверняка есть тоже прошлое-начните его тыкать в это!
Поругайтесь 11й раз...
ну иди заведи еще одного и пообсуждайте . меня бы достало это .
Ни к чему хорошему такие предъявы от молодого человека не приведут. это 100%. так будет постоянно. он может в очередной раз пообещать, что такое больше не повторится, но, поверьте, это будет повторяться снова и снова! не ваш это человек...