плюшевую.. .
собака - не игрушка для ребёнка.
Прочие дела домашние
какую лутше брать собаку в квартиру с 3 годным ребенком
Или плюшевую.
Я бы ещё пару лет подождала .На памяти свежий случай у друзей. Трёхлетнему пацану было строго сказано прибрать игрушки в комнате, он прибрал, а потом подставил стул, влез на стол и задвинул щенка на самую верхнюю полку стенки, докуда смог дотянуться - благо пустая была. Щенок благополучно сверзился себе на голову и закончил жизнь с переломом шейных позвонков... Вот - вот, прочитала ваше дополнение, щенок был как раз чихуашка!
Ни какую. Потому что собака это разносчик инфекции и если хотите что бы ваш ребёнок не болел, то купите ему лучше интерактивную, она и лает и ходить умеет и болячек от неё ни каких ребёнок не подхватит. Сейчас очень часто у деток на живых собак аллергия. Купите, а потом выбрасывать придётся.
Игрушечную
когда я брала собаку, я ЗНАЛА, какую именно породу я хочу и всё о ней. А ВАМ Зачем любая собака, для чего?... я думаю, она вам не нужна. Если ребёнок схватит маленького щенка хрупкой маленькой породы и шмякнет его на пол, а это обязательно будет, переломанные ноги и бооольшой счёт за лечение или усыпление обеспечен.
Мож лучше учебники по "Русскому языку"?)
моё мнение в квартире не должно быть никаких собак, кроме игрушечных если есть ребёнок.
никакую
тогда зачем спрашивал?
Помните, что собака сама как ребенок. А так лучше брать собаку не большую и не маленькую, а средней породы.
удивило выражение "3 годным ребенком", а после 3х лет ребенок уже не годен? Не обижайтесь, я шучу .
Лучше всего- йорка брать! Не линяют, любят детей; ходят на лоток; маленькие по размеру; могут долго не гулять!
Спаниельку
Лабрадор, Сибирский хаски, Мопс, Немецкая овчарка