Прочие дела домашние

Парень, сказал, что мастурбация ни чем не отличается от секса со мной!!!

вот, как преодолеть эту обиду!!! !
Извиняюсь, этот вопрос ранее задавала.
менять себя. ну вот неспроста же он так сказал, значит для него ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ничем от секаса с правой рукой не отличается) бревно хорошо только для растопки печки.
он не дебил, а правдивый
как там каменты былм "меняй парня" - ну сменишь, а брёвна и другому не нужны. очередное разочарование. меняй не парня, а себя.
Мария Палымская
Лучший ответ
Елена Азарина Если ему не нравится раскованная женщина, то бревно ОН, а не она...
да-МЕНЯЙ ПАРНЯ!
Ольга Меняйло
Правда глаза колет - оттого и обида.
Просто научись сосать и подмахивать.
Елена Аляшева
Nina ** лять кому чего . вам бы всё сосать . биТТТон . начинаете утомлять
Значит его это вполне вудовлетворяет
Laura
не будь бревном блиать..
Mary Seregina
дЭбил какой-то
Ну, всё, жизнь - боль:)))) )

А оно вам надо, такое чмо?
тренируй интимные мышцы
Татьяна Царук
Повторюсь. Есть такое мужское высказывание: секс с женщиной чаще всего - жалкое подобие левой руки. Считайте, он сделал Вам комплимент
Ирина Биккина
Поменяй парня - и живи спокойно
аккуеть !!!вы "СЕРЕБРЯННАЯ КОРОЛЕВА . "значит чёйто там у вас не ПО КОРОЛЕВСКИ ...поэнергичней ...покажите на что способны !! а может он сам таков . что ваша энергия не зарождается в ПРОЦЕССЕ? тогда нахрен он Вам нужен? так и скажите ему . в следующий раз
Задуматься и не быть деревяшкой в постели.
Альфия Хафизова он говорил, что я неестествено себя веду-громкие стоны например. Я даже не знаю, что значит вести себя естественно.
Ой, ну все мужики такие умные прямо. Не будь бревном, поменяй себя... .
Самовлюбленный идиот ваш молодой человек, если свою руку любит больше, чем живую женщину рядом
Вика Друк
Nina Ciudin отчаялся
Смени парня. Раз такое сказал, то с мозгами у него совсем просто
Я бы сразу же на х*й послала, а ты чего ждешь? это неуважение к тебе
Меняй этого придурка.... Найдётся мужик и получше!! ! Вам на радость. . А он пусть локти грызёт!