Прочие дела домашние

КАК ЛЮДИ МОГУТ РАСТИТЬ ЖИВОТНЫХ, кормить лелеять а потом зарезать и сьесть!!

читала мяса хряка горчит или что мутно помню. что бы она не горчила надо убить его внезапно что бы он не успел испугаться. или толи моча в сало уходит непомню.
и вот мясник ходит за поросенком гладит ласкает его а когда он от удовольствия поднимает хвостик-вонзает ему нож.

и как можно растить кроликов видеть их глаза что они живые а потом нож в брюхо содрать шкуру зажарить и сьесть. лично я ем мясо потому-что не вижу как их убивают. оно в магазине уже виде кусков.

если бы я увидела как к горлу коровы подносят нож, у них слезы на глазах потому что коровы все понимают я бы никогда не смогла есть больше говядину.

а кто растит животных собственоручно убивает их и жрет-нелюди антихристы. ни души ни сердца!
Как съесть? Со смаком!
Saya Kynatova
Лучший ответ
Как всегда говорила моя бабуля: "Городские все с придурью! Бифштекс едят, а по корове убиваются... " Ну ешьте овощи, вырванные из их естественной среды, запивайте кровью убитых помидоров и нюхайте соли от нерЬвов.
а чо теперь, их не холить-лелеять, а пиздить ногами каждый день? типа - отбивную заранее подготовить?
Яна Вдовченко
а вы вегетарианка?
Не все могут. Нанимают тех кто может. А мясо все любят.
Анна Платонова
это ваше мнение.
в деревне людям надо чем-то питаться, ведут свое хозяйство.

и вы ничем не отличаетесь от них, даже если и не видели сам процесс, так что не ищите себе оправдания.
Любашка С.
А антихрист-то тут причем? Скажем, кошечку или собачку убить и съесть, наверное, кощунственно. А вот коровка или поросенок очень даже ничего! Я вот как поросенка или барашка вижу, всегда шашлык представляю)) ) А маленький фаршированный поросеночек на столе, да под коньячок- вообще пальчики оближешь! А ведь ребенка свинки загубили)))
Люди, которые растят скот на убой не лелеят телят, не смотрят в глаза поросенку и не сюсюкаются с кроликами.
Они откармливают свинину, говядину и крольчатину. Вот пока-что ЭТО все ходит, гадит, жрет и хрюкает. А вот пришло время уже превратить все ЭТО в то, для чего ОНО и преднозначено.
Да уж, и вправду, давайте выпустим всех животных, изначально предназначенных для того, чтобы их кушали, на волю и убивать их не будем! Пусть мы и умрём от голода, зато эти животные будут целы... А, стоп... Нет! Их съедят хищники)) Ну ничего, зато, чем больше голодающих, тем меньше голодающих))