Прочие дела домашние
Лучше растить детей с разницей возрасте или погодок-2годок? Подробнее, пожалуйста.
Есть опыт у родственников. Так вот старшей девочке (разница около года) пришлось быстро вырасти, она все время взрослая. Детства лишили ребенка. А младшенькому все можно, он ведь маленький. Хотя по сути такого же возраста. Я против такой маленькой разницы. И маме сложно будет физически.
в принципе-как получится погодки очень трудно с ними....
погодки
Гульдана Утегенова
Очень подробно)))
У меня такого не было. Но, когда прихожу к подруге, у нее внуки с разницей 1,9, понимаю, что такое ад на земле. Конечно, все дети разные. . Но вот такую картину наблюдаю.
у моих детей разница 2г и 4м. Хорошо, что мне не приходилось беременной таскать старшего на руках. Что у врача он сидел спокойно на стульчике. Что когда я везу младшую в коляске, старшего можно вести за руку и он не валится мне под ноги...
как по мне погодки это очень трудно. для меня лучше разница года 4-5
Во всем есть свои плюсы и минусы, и этот вопрос не исключение.
С погодками труднее первое время. Зато выйдя из младенческого возраста дети будут играть друг с другом, в садик, в школу- режимы одинаковые, меню одинаковое, в конце концов и на себя больше времени будет.
у меня дети погодки
Хорошо, чтобы дети были почти одного возраста. Разница 2-3 года. До пяти лет. Так гораздо интереснее. У нас, например, с сестричкой, 3 года разница. . Растем почти как сверстницы) И понимаем друг друга лучше)
Гульдана Утегенова
А если бы брат, а не сестра?
Aнгел Просто
на счет брата, тут я навряд ли помогу)