Прочие дела домашние
Боюсь лифтов, ведь этот "колокол "всегда работает? если застрять Может у кого был случай.
Застрявала, но небольше часа... Самое главное не садиться в лифт когда очень хочется в туалет... вот тогда беда ...::::)))))))
пока ноги здоровые-забудь о лифте!
Не бойся, ничего страшного. Вот здесь почитай: http://news16.ru/399815
погано застревать в офисе, перед выходными, например на НГ ..
все уже домой двинули, и никто лифтом не пользуется ..
были такие случаи - ниче хорошего.
максимум на пару минут застревала))
А ты езди всегда с другом. Или с подружкой. Не знаю, какого ты пола. Застрянете - хоть будет чем заняться.
"Колокол" у нас работает: чуть нажмешь, сразу диспетчер отвечает. 5 часов никто никогда не сидел, может, только лет 20 назад, сейчас в каждом микрорайоне своя бригада, которая быстро приезжает и вручную подтягивает лифт до ближайшего этажа. Застревала пару раз, но сразу же меня выпускали (10 минут ждала) . Воздуха хватит вам на сутки, за это время вытащат.
Это фобия
Застрять не страшно. А вот гибнут в лифтах вот это да страшно.
не всегда, один раз часов 5 сидели.. нет, задохнуться там не как нельзя, это что Вам вакуум, там же и щели и всё))
не бойся. Застревают там, но редко. Если вовремя поднять шум, то освободят как можно быстрее
Застревала, один раз на долго, но что делать, пешком высоко и тяжело, а вниз я пешком хожу.
Ходите пешком! Для здоровья полезнее!