Прочие дела домашние

мальчики приехала мама и увезла мужа в один день. что делать?

замуж за нормального в это время выйти, помните как в детстве: попа встала- место пропало:)) )
такого и не жалко с мамой отпустить, благодарите, что освободились:)
Маргарита Краскина
Лучший ответ
А что вы к мальчикам-то обращетесь? У вас мальчика одного увезли, вы другого ищете? Мужчину себе заведите. Удачи.
А зачем? Он ей в хозяйстве понадобился? И чья мама? И чьего мужа?
Мария Путина
Набить морду мужу тряпке.
Eugenia Eugenia
Чья мама? Если твоя, так мужу цены нет, всем угодил. А если свекровь, так он и не муж вовсе, а маменькин сынок.
Вот это муж, слезу просто прошибает... И на что он тебе такой?? ? Всю жизнь маме жаловаться будет, а она увозить...
Геойда Ли
поговорить с мужепм серъезно, пускай обяснит свое поведение. на сколько он уехал и по причине.. .
при этом дать ему понять, что вы не шутите и делаете из его поступка выводы о муже, и за этим последуют ваши действия, не очень благоприятные для него
потом будет видно
радоваться. Это можно сравнить с тем, что сам с работы не уволишься, а если выгонят, то будет к лучшему. Если мама увезла мужа, то неизвестно кому повезло....
Елена Тищенко
а ты, маменого мужа, не пробовала увезти.
Яна Андреевна
Поехать к маме и увезти своего мужа за один час- если он вам нужен. А каким способом - проявите фантазию
наплюй и забудь, нужен ли такой мужчина, который держится за мамину юбку, без него только легче будет
Marina Loshchinina