Прочие дела домашние

Вы верите в страсть в 60-69 лет?

Нет.
ЖА
Жайнагуль Айтжанова
88 032
Лучший ответ
да, верю,
наблюдала сама трижды, и изумлялась, и сейчас тоже удивлена, что это бывает.. . Сильнее . чем в 36 или 45.

В 69 лет один наш знакомый вдовец отбил 60-летнюю жену у 62 - летнего мужа и они уехали вместе к Чёрному морю отдыхать.. .

Последний случай ещё веселее... Бабушка одна жила со старичком, не расписаны.. . Оба вдовцы. Она "загремела" в больницу, со зрением... он не смог один жить, уехал пока к дочке, в посёлок, и там заболел... Отказали ноги.. .

Она не могла ни писать, ни звонить, тк перенесла операцию. Не видела. Повязка и пр А он не мог приехать.. .

Прошло время. Как же они были рады, эти немолодые, когда снова съехались.. .

Устроили праздник. Моя знакомая там была, рассказывала...
возраст не имеет никакого значения, поверьте пока на слово
Роза Джапашева
Роза Джапашева
58 005
Регина Дзандзава а почему Вы решили, что мне надо верить на слово?
да)
Да верю, потому что это тело стареет, а душа всегда остаётся молодой, как говорится любви все возрасты покорны.
нет.
у меня знакомая познакомилась с узбеком ей было 70 ему 35 и до сиз пор он к ней захаживает и спит с ней.... многие в шоке... сейчас ей 77
Ольга Серова
Ольга Серова
98 328
у меня тетушка в 68 лет вышла замуж
там такие страсти шекспировские были!:)
Анна Левик
Анна Левик
61 946
надо дожить конечно, но природа такая хитрая, она всё делает с умом, половые органы вырабатывают специальные ферменты для возникновения этой самой страсти именно в том возрасте, когда человек может родить и воспитать детей, а дальше -абсурд.
Ana Ciobanu
Ana Ciobanu
87 050
Регина Дзандзава страсть возникает в половых органов?
да. А почему бы и нет? как можно судить не дожив до этого возраста?
Ну а почему бы нет? ! В 45 лет тоже страсть бывает, так что она без срока давности накрывает....
Регина Дзандзава то есть 45 и 65 это одно и то же?
Да какая там страсть. Взаимная симпатия и нежные чувства.
Причем тут веришь не веришь. Это медицинский факт. Такое бывает.
Любви все возрасты покорны... Верю!! ! Хотя со стороны бывает и странновато смотрится.
Ольга Чанова
Ольга Чанова
23 490
А то!