Прочие дела домашние
В соцсетях много друзей, например, с кем-то вместе учились, работали, родственники тоже
Но с некоторыми не общаюсь никогда, не переписываюсь, они не комментируют фото, не ставят оценки. Вообще никак не реагируют, даже не поздравляют раз в год. Такое желание удалить их, опять вроде не удобно, не чужие совсем люди. Как вы поступаете в таких ситуациях?
я удалила. одна девушка обиделась. я написала и объяснила, что если мы не общаемся, то просто занимаем друг у друга место)) )
кстати обиды провоцирует сама соц. сеть. именно там людям приходят обидные оповещения с кислыми рожами "вас удалили из друзей"
Не для всех интернет-страница вконтактика является реальной жизнью, как для тебя.
Для некоторых людей это способ помнить. Они создали эту страницу хрен его знает когда, в интернет заходят после дождичка в четверг на третьи сутки и им глубоко по барабану на все эти лайки, плюсики, "мне нра! " и прочую ересь, на которую вы так бешено она.... ээээээ, обращаете внимание.
Выйди из конуры. Реальность никуда не делась.
удаляю. мне все удобно)
удаляю всех нафиг :) я сейчас вообще в соцсетях всех удалила почти, играюсь там в игрушку, добавила из группы игры, чтобы слать друг другу подарки
Пусть висят, Вы же за них налог не платите) Иногда "мертвые души" раздражают, конечно, но с другой стороны - это всего лишь виртуальная реальность.
удаляю. я думаю им пофигу ..
я вообще соцсети не воспринимаю всерьез как средство общения
для родных и друзей есть телефоны и личные встречи
ну и whatsapp в мобиле))
Попробуйте реальной жизнью заняться, а не виртуальной. Нафиг вам оценки и комменты. Велик купите )
я удаляю без всяких причин
ох, у меня все подряд в друзьях: ) и парикмахеры из салона красоты, и "собачьи парикмахеры" и т. д конечно близкие друзьях есть, одноклассники бывшие, друзья/подруги по интституту. Вообще у меня 199 друзей/305 подписчиков :) хотя для молодежи (у дочери моей) сейчас и 1000 друзей-мало.
у меня титульный лист чистый,
как душа младенца.
Детский сад развели
удалять, не удалять.
поздравили или как отметили фото.
Выйди из своей конуры,
не сиди за монитором.
как душа младенца.
Детский сад развели
удалять, не удалять.
поздравили или как отметили фото.
Выйди из своей конуры,
не сиди за монитором.