Прочие дела домашние
выбрала красивого, а он потом стал обеспеченным
что выберете, красивого в мужья, но среднего достатка, может даже ленивого слегка. . или из себя не очень, но обеспеченного
если б выбор был между тем или тем
не густо с выбором - из такого и выбирать бы не стала Другие качества ценю
ленивых не люблю в любом виде. и с красотой мужской делать особо нечего. Так что вариант два.

Я вышла замуж, за красивого, умного и любимого. А деньги мы вместе заработали. Главное быть любимыми.
второй вариант. Не столько из-за обеспеченности, сколько из-за того, что ленивые не для меня))
второго, конечно. При его деньгах его хоть в божеский вид можно привести, похудеть, подкачаться и т. д. а с первым чего делать, к тому же ленивого? ! толку нет как от козла молока, трутни не нужны
Выберу любимого.
умного надо выбирать, доброго и порядочного.. . если умный, то денег заработает, а внешность - понятие относительное...
У меня и был такой выбор. Выбрала красивого, но не из-за красоты, а в целом за его человеческие качества. А он взял и стал обеспеченным.
пипец .критерии! ! я бы выбирала по степени ЧЕЛОВЕЧНОСТИ . И ПРИЧЁМ ТУТ ДОСТАТОК???? ИЗ ЗА ДОСТАТКА ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ??? или из за морды его красивого лица?? ? а душа? а отношение к тебе? а любоФФ
Умного. Красота для меня на сто двадцать пятом месте. Хотя по иронии судьбы муж симпатичный.
У кого лучше стоит)))
Умного, доброго, щедрого, мужественного... Не лицо красит человека, а человек лицо!
Когда есть такой выбор, и не знаешь, что выбрать, значит, нет любви. А жить с нелюбимым, который день ото дня будет раздражать - тут уже не посмотришь на красоту или ее отсутствие. Будет раздражать все: и как спит, и как ест, и секс с ним.
красивого и среднего достатка
потому что, смысл иметь богатого?
и со среднем доходом можно многого позволить)
а вот ленивого бы не хотелось
конечно вопрос не правильно поставлен, так как в первом варианте два минуса
хотя может и второй вариант, потому что кому нужен ленивый муж)
потому что, смысл иметь богатого?
а вот ленивого бы не хотелось
Главное чтоб харю тебе не бил каждый день.
Я уже выбрала: ) мой обеспечен и когда был молод очень красив: ) сейчас тоже вообщем-то ничего, но в финансовом плане еще лучше все стало:)