носят закрытую обувь только потому, что стесняются показать открытые ступни!
неужели это правда? а чего там стесняться?
Прочие дела домашние
навеяло. услышала, что многие люди в сорокаградусную жару ...
не знаю... Я, наоборот, замечаю, что с такими ногааааами эту самую открытую обувь носят.. ладно, я молчу про разношерстные пальцы ( это, в конце концов, не от человека зависит, ну, уродился таким) , так на пятки некоторых страшно смотреть! как будто ими грядку копали... У некоторых тетенек ногти на ногах прям как ногти на руках ( по длине))..)))
Мужики точно до такой глупости не додумаются.
А может у них грибок?
А не проще сделать педикюр, чем париться и разводить грибок на ногах?
Вранье, у людей просто нет денег, чтобы купить себе сандали.
Не знаю по поводу пальцев, но вот немки например не стесняются одеть босоножки, а потом ещё где-нидь на отдыхе продемонстрировать свои потресканые пятки.... жесть короче
И это все, что тебя в жизни интересует (,
Всё таки ступни это довольно интимная часть тела, а пальцы на ногах у многих некрасивые.
Я тоже стесняюсь в шлёпках, но приходится, не терпеть же, не потеть и париться..
Многие стесняются носить открытую обувь потому у многих пятки не в порядке у многих ногти на ногах не в порядке.
не ленись приведи ноги сам в порядок, отпарь и отчисти пятки, ногти постриги и вперёд...
у моей мамы трещины на пятках и ОООчень большие, кровоточат. Она стесняется этого
Я в плюс восемь в шлёпках и шортах и нормально)