Прочие дела домашние

Навеяло... а у кого мама -жёсткий, немного эгоистичный человек? Какие у вас с ней отношения?

Моя лидер, и слушает тол ко себя, других нет. Меня тоже не слушает) тяжеловато.. . Приехала сейчас её поддержать, она перенесла операцию (рак груди), переживаю за неё конечно же. Но мы не можем нормально душевно общаться, как не стараемся. Она часто кричит, я беременная и нервничаю, чуть что плакать хочется. Думаю уже уехать пораньше обратно к мужу, а она просит ещё побыть. Но вот только что простая ситуация-она идёт на рынок, я обуваюсь, говорю-подожди меня пожалуйста. Она-я тебя буду ждать здесь в магазине соседнем. Говорю-но я уже обулась, одну минуту плиз, на что она орёт злостно- я сказала, я буду в магазине!!! !
В итоге я перехотела куда-либо идти, не приятно (
Ирина Бойко
у меня тоже такая же. Если заболеет, то все, туши свет, на меня орет, как будто я виновата, грубая, резкая. Мне надоело терпеть, я уже тоже не девочка, фыркнула на нее пару раз серьезно, щас вроде нормально себя ведет, а раньше бывало, что посуду со злости бьет, дома в коридоре даже угол отбит, это она туда чашкой своей с чаем запульнула. Считаю, что такое поведение от вседозволенности, считает, что ей все можно
Анна Хачатурова
Лучший ответ
Езжайте домой. Ваша семья- муж и ребёнок.
все таки прооперировали. может ее поведение можно списать на пожилой возраст
Ио
Иоанна
Иоанна может внутрення депрессия, без груди тоже не айс
у меян мать точно такая же
тоже от нее реву часто

но никогда ей не подчиняюсь и стараюсь не выслушивать ее нудные разговоры

а отношения у меня с дества с ней очень напряженные

вы главное сейчас себя спасайте и берегите
Бегите, спасайте себя и ребенка. Если бы можно было отмотать назад, я бы и половины не терпела того, что терпела.
ставь уже свою маман на место, тебе уже не три года. чтоб тобой рулить, сама уже, считай, мама, поступай, как считаешь нужным, хочешь уехать-уезжай, ничего страшного не случится, если ты один раз в жизни скажешь ей правду, что она тебя заколебала, у меня маман еще похлеще, и, к стати, тоже перенесла такую же операцию, это не изменило ее отношения к жизни и близким в лучшую сторону, а наоборот, все были виноваты, что такое случилось, как ни старались мы все для нее делать и исполнять ее капризы, тебе в твоем положении надо думать о ребенке, рыданиями своими ты никому лучше не сделаешь, ты же приехала не для того, чтобы на тебя кричали, возвращайся к мужу
похоже ей Ваша помощь не нужна.. Вам надо думать уже больше о своем ребенке..
Ирина Бойко Да я тоже так вижу,.. вначале сорвётся на меня, накричит, потом ходит снова добренькая. Ну а осадок же остаётся
Я полнустю подчиняюс