Прочие дела домашние
Вы прислушивались к мудрым советам Ваших родителей?
Как и все дети когда то считала что сама разберусь какие советы мудрые а какие сама лучше знаю. Прислушивалась но чаще поступала по своему
К сожалению, нет.. . :(
да.
прислушшалась бы... была бы ууу какая богатая)) )
я ваучеры за копейки скупала и перепродавала чуть дороже... а мама "вложи в Газпром.. ". а один ваучер в Газпроме в 2007 -700тыс... .
а еще земля, которой валом, в красивейшем месте, с газом... -"берите землю. берите землю.. " цена -"пазырь председателю"...сегодня 10соток 2ляма))) )
эхххх.... маму надо было слушать)))
a..to kak ze---
Их практически не было...
Прислушивалась.
И это была самая большая глупость в моей жизни)))
да, почти всегда..
Скажем так, я не хотела их слышать. Считала, что я умнее. Но потом многое поняла и со многим смирилась... короче, сложно всё.
Затыкаю уши
Да и по сей день прислушиваюсь... лучше мамы мне никто и никогда не посоветует... она моя подруга по жизни... и я знаю что мама всегда рядом и всегда поможет!
Редко, люблю все по - своему делать. У нас с мамой взгляды не совпадают на многие вещи. Когда она учит делать по-своему, у меня ничего не получается. Все равно что птица будет учить рыбу. Лучше всего - собственный опыт.
Прислушиваюсь, но делаю чаще всего по-своему)
нет. нет родителей, но когда были живы - им бы самим кто бы мудрости отвесил!
хотелось бы
Нет. Потому что я не хотела прожить жизнь так, как прожили ее мои родители, и прийти к тому, к чему они в итоге пришли. Поэтому просто училась на их ошибках.
из родителей у меня тока мать осталась, она мне как то и не советует ничего
она знает что я умная девочка))) и сама разберусь как то, наоборот я ей советую частенько что то)
родители ничего не советовали, говорили живи своей головой, чтобы потом нас в ошибках не обвинял. 2 раза в жизни просил совета, тогда отвечали. Последовал 1, а второй на ус намотал
к маминым советам прислушивалась и прислушиваюсь