Прочие дела домашние
Что лучше квартира или дом с участком в городе? Почему?
дом, потому что земля всегда стоит дороже. Можно держать авто, в гарарже или просто на участке. 100 + дому, тем более в городе.
Я бы выбрал дом. Никто сверху над головой стучать не будет. Многоквартирный дом - КУРЯТНИК.
пентхаус лучше
Дом с участком за городом.
квартира
А лучше когда и квартира, и дом.)))))
дом и участок а город пусть вокруг но не ближе чем метров 3000
и лес и озеро манго и авокадо чтобы росли и ров вокруг хахаа надо было в колумбии наркобарона искать хахаа
дом, сам себе хозяин
ясен пень свой дом, да ещё и с участком, много лучше!
да Вы гляньте в голливудских фильмах - там успешные и богатые где живут? в квартирах?
пожалуй нет.
и соседи не будут мозг сверлить рано поутру. и заливать сверху. и орать ночами.
и на своём участке можно хоть кракодила выгуливать.
ну, хм, лучше цветочки посадить, конечно. да, и гараж поставить.
пожалуй нет.
конечно же дом
дом)
не знаю. у гас дом
Для меня квартира лучше. Когда собственный дом, то и огород, соответственно, и хозяйство, а это не для меня. Я хотя и росла в деревне, но городской житель всё-таки.
В квартире тесно, дом.
я выбираю квартиру
Лучше квартира, если мужика нет, или если мужик ничего не умеет.
Частный дом хорошо, что сосед не мешает спать своей дрелью, никого не затопишь и тебя никто не затопит, зачастую квадратный метр в доме дешевле, чем в квартире. Частный дом это свежий воздух, собственная парковка, огородик с цветочками и зеленью. Обычно частный дом находится вне города, а это минус для работающих семей с детьми.
Домик, этажа в 2-3....моя мечта ((((((
Квартира+дача.
В квартире нередко из-за плохой звукоизоляции слышно все, что происходит по соседству.
Коттедж при необходимости можно увеличить, достроив к нему комнаты, веранду, дополнительный этаж.
В доме имеется достаточное по площади внутреннее пространство. Каждый из членов семьи обеспечен своей комнатой, можно устроить столовую, кабинет, зимним сад и др.
Экологичное преимущество дома справедливо только для тех случаев, когда строение расположено в чистой природной среде, а не в пыльном поселке рядом с железной дорогой.
Ну ты тут сaмa рeшaй, потому тeбe никто тут нe поможeт. В квaртирe всeгдa тeпло, eсть холоднaя и горячaя водa,туaлeт нe нa улицe, a домa. Но лучшe конeчно квaртиру. Но это моё мнeниe
Конечно, дом.
Главное, на что жить? Как с работой?
дом