Прочие дела домашние
снова про детей и магазин... внутри....у вас похожее бывало?
приезжаем в гости... хозяева вспоминают, что забыли про хлеб- отправляют 7летнюю дочку, добавив ей "на мороженое"... проходит пол часа...час... ребенка нет, папа собирается бежать искать....и вдруг на пороге появляется абсолютно счастливый ребенок- с мороженым!!!!на вопрос "а хлеба купила"- вдруг спохватывается... "ой, забыла..."!!!!за хлебом бегал папа...
у нас такого не было, дочка четко помнит что надо купить, а вот одним мороженым не отделаешься, обязательно надо еще жвачку и газировку.. . так что про хлеб мне луше не забывать.. . то накладно будет
Нет... такое ни со мной, ни с моими детями, ни со знакомыми не происходило
у меня такого никогда не было-это всё зависит от детей мой самостоятельный и ответственный, уже повторяюсь он ходит с 6-ти лет
Найля ***
я в год пошел. а ваш только с 6-ти начал? странно...
Nadejda _
у нас тоже не было-доча лучше позвонит и переспросит... а ведь все-равно смешно... )))
Здорово) ) Почему- то у нас такого не было ((. Наверное, не забывали ничего покупать,
Нее, я и сама в детстве бегала за хлебом и моя дочура сейчас нас выручает, но таких случаев не припоминаю, что домой бехз хлеба приходили. Заигрывались иногда во дворе, в сроки не укладывались.. . или половину заказанного хлеба приносили (по дороге съедали).
Мы с подругой, помнится, за хлебом ходили.. . Покупали 2 батона: половину по дороге съедали (вку-усно-- тёплый, мягкий, ароматный!) , половину-- коту подругиному (он хлеб любил больше, чем рыбу! ) и батон-- в семью)).. .
А ещё ...потеряла однажды по дороге рубль мелочью.. . за продуктами "посланная"... искала, искала в снегу, почти ничего не нашлось. Вернулась в слезах домой-- и была очень удивлена, что отругали не за потерянные деньги совершенно, а за.. . двойку по музыке))...
так это же именно я)) ) точно так же и происходит со мной по сей день)))
это же ребенок :)