Грушево-сметанный. и весь сразу слопала за час, осталась небольшая корочка. Теперь мне нехорошо что делать
Сорвали поджелудочную, она очень не любит сладкое. Я сама лично болею панкреатитом и не могу есть приторное, меня тут же от него дико тошнит.
Какой бы торт не был бы вкусным, нельзя его сразу за раз съедать, нужно есть его только кусочек.
Выпейте церукал от тошноты, омепразол от тяжести в желудке, панкреатин чтобы переварилось, должно помочь.
И больше так никогда не ешьте весь торт, он кроме того что сладкий, еще и жирный, сразу сильный удар по поджелудочной.
В жару вообще торты не надо есть Иди в туалет и "вырви"
мир должен знать что я ем
следующее фото - как вы будете расставаться с этим тортиком
церукал от тошноты - ТОЧНО, очень помогает)
2 пальца врот, это без вопросов.., потом крепкий чёрный чай без сахара...
Выглядит очень красиво и аппетитно. Жаль, что не удалось продлить блаженство хотя бы дня на 2. Теперь только водой отпаиваться или крепким чаем, может быть, этим и обойдется.
В следующий раз перед поеданием - сначала в Ответы)))
за обжорство приходится платить.
Пей крепкий чай и фестал, мезим можно.... И как он в тебя влез??
Тоже хочу!!!! в магазин не могу сходить с дочей сижу
пей воду чисти желудок. рецепт вышлю в комментариях если нужно. можно выпить разбавленную марганцовку или чистой воды периодически л 3 и потом уг. табл.
ты наверное дете малое. купи еще и слопай.