Прочие дела домашние

Почему сын не похож на родителей?

D)
Diko****sss )))
на соседа-гопника похож
Наталия Евстифеева
Лучший ответ
вылитый папа
На папашу очень похож
копия мамашка.
потому что сравниваете людей разного возраста. Стоит взять фото родителей этого же возраста. Если мальчик в детстве был похож на маму, потом это сходство может исчезать, так как в подростковом периоде мальчики под влиянием мужских гормонов израстают.
Глупости, ещё как похож! С возрастом будет вылитый папа, копия. У меня на пример на глазах- племянник мужа. Малышом был просто "мамин сын ", ну весь! А потом, я долго его не видела, (они уезжали) , только лет через 10, уже перед армией ...о-па, ну вся отцовская порода, прямо "перекроился" ...
Марина ************
Diko****sss ))) у папы лицо круглое. у сына вытянутое. папа лысый уже. сын видно что не будет лысым. и разрез глаз абсолютно разные
Похож на обоих родителей.
Юля Вертьянова
фото у мен не открывается. Пишу наугад. Может, похож на дедушку. бабушку. дядю. тетю.... но скорее всего смесь общая
Helena Rusanova
Похож ещё как!
Юлия Упорова
Diko****sss ))) не похож ничем. только халатом.
На папу больше а мама чуть смягчила или округлила острые черты отца
на отца похож
похож на отца, губы, нос. с возрастом если наберет вес, увеличит сходство. Это же не клон, а ребенок. Кроме того, в детях могут присутствовать черты внешности дедов, которые не вылезли у их детей.
У меня с сестрой родной, если разбирать по частям лицо, не похожа ни одна деталь: разный разрез глаз, скулы, губы, нос. . .А общее впечатление очень схожее. До такой степени, что через несколько лет после окончания школы ее одноклассники нас путали.
Отец в молодости. зря вы так
похож и на отца и на мать, всмотритесь в черты лица. он похож на родственников отца.
Diko****sss ))) я незнаю куда вы смотрите. на отца вообще НИЧЕМ. а мать как хомячиха какая трудно разобраться но тоже не похож.