Прочие дела домашние

Что делать, если я не похож на родителей?

Я в 15 лет выше мамы и папы на более чем на 10см (они почти одинакового роста) , у меня 2 отрицательная а у них и старшей сестры - положительная. Внешне вообще не похож ни на кого и все так говорят. Как только завожу разговор на эту тему - начинают говорить, что я дурачок, так бывает часто, что я похож на деда, но у него голубые глаза и светлые волосы, а у меня карие глаза и тёмно-русые волосы. Просто хочется знать правду. А как это выяснить?
генетический анализ только
стоит дорого
Ольга Ольга
Лучший ответ
Галина Шевцова если дорого- делать не согласятся ( он нужен мне, а они уверены, что всё в порядке)
выкинь их головы эти глупости, просто люби их и живи счастливо,

у нас в семье все трое детей не похожи на родителей и друг на друга, я похожа на мамину маму, кареглазая, типа Мэрил Стрип, брат - на бабушкиного отца, на лицо, как Владимир Басов, такого помнишь? советский актёр, а младший - на тётю, папину сестру, как Бред Питт

Это не мешает нам ни капли любить друг друга
Ритулик Весна
Галина Шевцова речь идёт не о любви
Уже 15ть. Заморочься лучше спортом, или заработкой денег, тебя родители любят - больше и не надо. Это и есть правда.
Галина Шевцова С чего вы взяли, что я спортом не занимаюсь? У меня есть чем заняться. И я родителей люблю, но всё же вам бы не хотелось в такой ситуации всё выяснить и быть уверенным на все 100%?
Ну допустим окажется, что тебя случайно подменили или усыновили. А дальше что? Или причина нужна из дома свалить безвозвратно? Чего добиваешься своими домыслами?
Галина Шевцова А что, всё должно быть в тайне? Просто интересно узнать, ничего не изменится.
А я даже ругалась с дочерью, когда она в этом возрасте так заявляла. Она, и правда, непохожа. Но я-то знаю, что сама её родила! И ещё: есть таблицы наследования крови, изучи их. У дочери моей тоже группа не как у меня или папы.
Мария .
мой сын вообще не похож ни на меня ..ни на отца... я сама боялась, а не подменили ли мне ребенка в роддоме, но потом моя мама показала фото прадеда и он копия прадед оказался.... Не обижайте подозрением своих родителей.. ничего не делайте....
Дарья Новикова
Наверное, надеешься, что тебя перепутали в роддоме.. .
А где-то безутешный миллиардер 15 лет тоскует по сыночку?!. .
Не печалься: присмотрись к соседу по бывшей квартире.
Даша Тюрина
Галина Шевцова какие же дебилы с психическим расстройством отвечают на вопросы...
Ничего не делать.
L*
Lаna ***
Галина Шевцова супер ответ
ну может и дурачок, а может и приемный... отрежь у них по пряди волос, или ногти после стрижки собери и дуй на генетический тест ДНК. там скажут точно, родня они или нет. но денег много стоит, есть у тебя?
Эмма Галькина
Галина Шевцова денег нет, я не работаю
Ардак Сакенова Интересно, как это история закончилась, расскажите пожалуйста, если вы ещё пользуетесь этой страницей
Какой то ты ущербный в свои 15
Л*
Лина ***
ну даже если ты узнаешь что они тебе не родные тебе что от этого лучше станет?
Д)
Дара )))
Галина Шевцова ничего не изменится, но я узнаю для себя много нового
А с сестрой вы похожи? Если - да, то не стоит морочиться.
Прошу, если ты это видишь, расскажи исход: ты узнал или нет? У меня подобная ситуация