Прочие дела домашние

секс с мужем превратился в тоску (((, кто через это прошел, помогите. вместе 4 года, дочке 2, все было отлично...

Быстро что то ты заскучала . Любовная лодка разбилась о быт . Я в браке намного дольше и каждый раз как первый ( ну почти как первый )
Надежда Алдашкина
Лучший ответ
Ирина Байдакова согласна, что быстро, со свекровью живу, заело все
От женщины много зависит. Придумайте что-нибудь. Романтический ужин, ажурное белье, новая поза...
Алина Самило
Светлана Полухина Не в обиду. Романтический ужин, ажурное белье, новая поза.. . сами-то практикуете? Скучнее, по-моему, ничего не придумано для мужчины. Хорошо поесть, помолчать-пусть отдохнет, посмотреть кино про сантехников производства Германии...
Нужно меняться, никогда не повторяться, искать новое и говорить об этом.
не всем мужьям нравятся доклады -а пусечка 5 раз покушканькала, 3 раза покаканькала... или А ты меня лююююбишь, а чего не отвечааал на звонки, я 130 раз звонииила... мне скууучно, поговори со мной, а то я тут однааа.. Это не про вас, слышу от очень многих жен, не имеющих для себя занятия, того же чтения, и ставших неинтересными, уже даже в койке. . Не про вас, может что-то для себя и возьмете, кроме порнофильмов. От них, кажется, еще никто не уходил без последствий.
Ирина Быкова
Ребятки, смените позу... откажитесь от "она внизу-он на ней",используйте игрушки, ролевые игры... эротическую одежду (чулочки, подтяжки, туфельки на шпильке...) занимайтесь сексом ВЕЗДЕ, где возможно, спонтанно.... ЕСЛИ только между вами остались прежние отношения, тяга взаимная и любовь. И ХВАТИТ КОМПЛЕКСОВАТЬ - ВСЕ хотят секса, у ВСЕХ фантазии, но большинство воздерживаются что то предложить первыми, обделяя себя новыми ощущениями, полагая, что ЕГО/ЕЁ посчитают развратной/ным.
Ольга Гранкина
Галя Щебенькова дело в том что наскучивает партнер, потому что пропадает живость в отношениях из-за совместного быта, а с другим все может так вспыхнуть что поза он на ней вызовет фейерверк эмоций
Что-то рано он у вас в тоску превратился, 4 года вместе это не 24,тревожный звоночек. Встряхнуться надо, отдохнуть, каждому из вас развиваться, чтобы быть интересным другому.
Сейчас столько статей про это. . .Обстановка, белье, антураж, декорации - все надо учесть. Спальное место должно быть в отдельном закрывающемся помещении, без детских кроваток поблизости, желательно большая кровать. Купите бордовые простыни, зажгите свечи - уже обстановка совершенно другая. Но этого мало, это всего лишь настройка. Настоящая страсть должна гореть внутри ВАС. Рассудите, у Вас есть свой мужчина, вы его знаете, доверяете ему, ничего не стесняетесь - он идеальный "подопытный" для экспериментов. Захотите его, захотите обладать своим мужем. Расшевелите супруга, зажгите его, притворитесь, что играете в игру. Он ведь ВАШ муж, ВАША личная сексуальная "игрушка" - делайте с ним что хотите, что фантазия позволяет)
Галя Щебенькова вот к сожалению фраза! он идеальный "подопытный" для экспериментов! редко работает в реальности, потому что с другим можно воплотить в жизнь грязные и дерхкие фантазии а с мужем как-то не то, да и сама мысль что он уже приручен как-то все прибивает
Перейдите на раз в неделю.
Viktоria Gagarinova
Кризис семейной жизни-бытовуха заела. Вам надо отдохнуть где-нибудь на море.
Tamara V.