Прочие дела домашние
почему гинекологи так неподобающе себя ведут?
Мне 26 лет, не замужем, детей нет, после обследования, которое не выявило никаких отклонений, врач настойчиво стал мне указывать, чтобы я рожала. Вот все так просто- взять и родить, от первого встречного, не имея квартиры и материальной базы, какое он право имеет указывать как мне жить, его цель обследовать, а не лезть со своим личным мнением по поводу наличия детей.
Да, меня тоже поражает тональность некоторых врачей- они ведь "боги" , а все кругом -простые смертные. Они имеют право только настоятельно рекомендовать, но никак не указывать.
Это не личное мнение, а забота о твоём здоровье.
Он имеет право советовать, как врач Если бы Вас этот воспрос не волновал, Вы бы его совет так не восприняли
Говорите людям прямо. Тем более врачам. Я бы ответила, что это не её дело когда мне рожать! Пусть не лезет!
Одно дело сказать тактично- желательно родить до28 лет. а другое-умничать по этому поводу, читая лекцию!
Он просто, как врач сделал рекомендации. Какие проблемы? Уверена, что ему глубоко ПОСРАТЬ на вас.
а чего ты нас-то спрашиваешь, взяла бы да и спросила того самого гинеколога, а заодно и выразила ему свое неудовольствие, некоторые вещи надо называть своими именами
Он тебе только порекомендовал и все. А уж рожать, это только твое дело.
видно есть на то причины, иначе позже уже родить не получится,
прислушивайтесь, он врач ему видней...
может у него на участке невыполнение плана по беременным?)
Вы обижены, потому что этот вопрос вас задел.
Когда я попала в больницу с кистой яичника в 24 года и врач узнал что я не живу и не жила половой жизнью, мне тоже начал говорить про любовников раде здоровья. Но мне было все ровно, я посмеялась и ушла из кабинета. Я выписалась с кистой 6 на 4 см. Меня направили на операцию. Я поехала с мамой к гинекологу-хирургу, он посмотрел меня, задал много вопросов и спросил: живешь половой жизнью. На мой ответ "нет", он начал говорить, что нужно, для здоровья и т. д. Я тогда шутила: жду принца на белом коне". Он вышел к маме моей и сказал, что воспитание - это хорошо, но ее организму просто необходимо интимные отношения. Помню, как мама говорит ему: а что я могу сделать, она ждет принца. Этот хирург назначил мне дату операции. После больницы мы с мамой не долго по городу погуляли. Я помню у меня боль прошла тогда, осталась только температура, так что мы активно с мамой обсуждали шутку про принца. Но мама тогда сказала, что все же мне пора что-то решать, да и ей уже хочется внуков от меня.
Мы пришли с мамой на маршрутку, встали в очередь, мама пошла присесть на лавку, сзади подошел парень занять очередь, я повернулась просто к нему и сказала с улыбкой :"Привет". Он учился в нашей школе, но я с этим парнем никогда не общалась, а вот сейчас просто захотелось с ним поздороваться. Я тогда и предположить не могла, что это "мой принц" - будущий муж.
Я это к чему рассказала. Да к тому, что все советы врачей про интим мне были смешны, потому что меня не трогало это. Я просто ухахатывалась, когда хирург говорил маме наставления про поиску любовников для меня. Вас задевает вопрос детей, и так понимаю очень, вы хотите, но нет возможности, вы злитесь на всех кто вам говорит про детей. А вы прекратите злится, прекратите думать об этом, воспринимайте шуткой когда вам говорят про детей, говорите типо: "Я еще пару десятков в девках похожу". Смотрите на это с юмором. Вы обследовались и в 26 лет у вас все хорошо, чем не повод порадоваться, а у меня в 24 опухоль была, которая сопровождалась болями и температурой. И то, я улыбалась и шутила.
А если бы у тебя своя квартира была ты бы родила? Если человек не хочет рожать он не родит в любом случае будь у него хоть миллиард $