Прочие дела домашние

А Вы не забыли сегодня поздравить всех тех кто вам дорог?:)) ) или кого то все же забыли...

и вообще.... у дружбы крепкая память?:))) )
время еще есть:))))))))))
Eлена Ермолова
Знаешь, Катюш?
Всегда приятно, когда Помнят, Помнят не только в Праздники, просто Помнят, потому что Ты на Свете Есть и потому что Остался След в Душе и в Сердце.
А там, где Память Есть-там Слов не надо.
И не картинки и красивые пожелания Значимы для меня, а Родство Душ. Это, когда встаешь утром и мысленно желаешь Человеку Всего самого Светлого и Доброго, Желаешь, чтобы Лицо озаряла Улыбка и чтобы по Жизни встречались Добрые и Искренние Люди, которые Помнят о тебе вне зависимости от Праздников)
Всем Желаю Любить и Быть Любимыми!!!
Алёна Васильева
Лучший ответ
Категорически против этого праздника. Чужой он! Я никого не забыл! Но поздравлять не буду!
Karina Sdvizhkova
Пусть Любовь никогда не покинет твой дом!))))
<li>полная коллекция анимаций</li>
Eлена Ермолова Спасибо Светуль!:))))))) любовь нечаянно нагрянет...когда ее совсем не ждешь!:)))))
любви тебе....и много счастливых мгновений...:)))))
Привет Лисичка! Я все время помнила! Поздравляю твою семью с праздником святого Валентина!!! Счастья Вам и любви! Мир Вашему дому!!!
Eлена Ермолова Спасибо Светуль!!!!
Сугробы, сумерки, мороз –
Зимы привычная картина...
Но это море нежных грёз,
И сладких слёз, и алых роз -
Дары Святого Валентина!
будьте счастливы:)))))
всех обзвонила... вот и до тебя добралась, ЛЮБИ БУДЬ ЛЮБИМА!!!
Eлена Ермолова Спасибо:)))))
Да собственно и некого поздравлять-то. Меня, например, поздравил.. . интернет-магазин. Комментарии излишни.
я отвечаю на вопрос, а уже 15 февраля.... вообще всегда считала, что это праздник для двоих, но уже с утра меня начали поздравлять родственники.... и к вечеру я изменила свое мнение, поздравила человека, который мне нравится, но сейчас мы в ссоре, а он не ответил.... вот я и думаю: так всё-таки, это только праздник для влюбленных? ?
Виктория Смит
я только тех кто меня поздравил.... просто потому чтоо для меня это обычный день а никакой не праздник
Все позлравила и поздравляю с днем св. Валентина!
Любите и будьте любимы всегда, нет ничего прекрасней и сильней на Земле!!!!
я не поздравила никого!! ! Этот праздник имеет плохое основание
Вера Рыжова
я всех, всех поздравила, прям по телефонной книги в телефоне. и тебя поздравляю с праздником любви
Eлена Ермолова Спасибо:)))))) с праздником:))))
интересно а казнь жанны д арк вы тоже празднуете поздравляете всех знакомых.
Natali Korjova
всех кого знаю поздравила. И тебя с праздником!!!!
Alla Allamaz
Eлена Ермолова С праздником!:))))) большой красивой любви...:))))
Никого не забыла и тебя тоже с Днем всех Влюбленных :-))
Eлена Ермолова Спасибо:)))))) и вас тоже с праздником Святого Валентина:)))) будьте счастливы!:)))))