Прочие дела домашние

А Вы не забыли ЗАЩИТНИЦ поздравить??? все-таки это не Международный мужской день!!!

тема откосивших от армии активно поднималась...А вот обидно,когда забывают про женщин в погонах...зашишающих Родину более,чем иные олухи...
Юлия Морковина
Сегодня грех защитниц не воспеть!
Ведь только им одним дано уметь,
Теплом своим защитников согреть,
Не дать на поле боя умереть…
Защитнику без женщины не быть!
Ей суждено всем людям жизнь дарить.
Кормить, любить, лелеять и жалеть,
В мороз суровый нас теплом согреть.
Историю, коль взять перелистать,
Труда всем не составит увидать,
Как раненого девочка спасёт… ,
От страха воя, ад с ним проползёт!
Прекрасный фильм «Небесный тихоход»
Речь лишь о ней, о женщине ведёт!
Сквозь темень неба, на ночной Берлин,
Плывёт по небу эскадрильи клин,
Летят бомбардировщики сквозь ночь.
В них лётчицы… . А страхи? Страхи - прочь!
Они красивы и всегда смелы,
Накрыты ими в праздник все столы…
Защитникам вовеки не устать,
Любить родных защитниц, уважать,
Дарить цветы, в восторге пребывать,
И, словно чудо, милых обожать.
Ольга Парфененко
Лучший ответ
Юлия Морковина Спасибо,Пайперчик!
Это вообще ментовский праздник, защитников правительства. ( более дурацкого названия не придумали идиоты ) Хотя раньше был чисто армейский, только в армии в этот день был выходной.
У меня подруга - военнослужащая, всегда поздравляю!
Юлия Морковина молодцы! спасибо за подругу,ну и за меня чуть чуть...
Ирина Ничипорук Если вы военнослужащая, то и вас, конечно, с праздником!
муж моей сестры хороший олух и хохол, откосился из армии.
Про женщин не вспоминают, потому, что это мужской праздник. Этот праздник возник ещё во время революции. В то время женщин тогда не было . Поэтому и забыли про женщин. Но в переди Женский день 8 марта, совсем рядом, можно и без обид.
А тут как не крути есть мужской день а есть женский.
поздравляю.
Юлия Морковина спасибо ;) от военного врача...