Прочие дела домашние
Если начинаешь тяготеть к природе и хочется иметь частный дом, то это признак приближающейся старости? Доброй ночки!)))
старость-то причём? у моих родителей частный дом в деревне, приезжаю туда с дочкой - благодать - можно спокойно кофейку выпить на природе, ребёнок бегает-прыгает без ущерба для себя и других, ягоды - живые витамины - ест с куста. . рядом другие дома - у там у детей и свои качели на участке, песочницы, ещё какие-то игры. ой, были бы деньги и возможности - ТОЛЬКО частный дом! :) а воздух там какой.. . сядешь на лавочке с чашкой кофе и шоколадкой, смотришь на закат и прямо этот воздух чуть ли не ешь.. . особенно сейчас и осенью - яблоками пахнет....
наоборот,
приятельница, которой за 40, продаёт дачу.. .
сил нет уже горбатиться, особенно летом. когда солнце и жара
Алена Бирюкова
А смысл? Над чем там горбатиться?
ну. . меня пока не тянет )
Турчанка Из Тараза
хочется цивилизации?)) ) удобство инфраструктуры?)))
нет, чёйто сразу старость)
Нет. Живя в собственном доме, нужно иметь много сил, чтобы содержать и дом, и огород в порядке. Надеюсь, Вы это понимаете?)
Tatjana Feist
Огород мне не нужен, идеаьный ландшафт тоже))
Турчанка Из Тараза
все что горбатиться на огороде можно купить осенью тысячи за 3 у местных.... цветы и сад растите
Это признак появившихся денег.
Tatjana Feist
Вроде как обычно всё.
Притяжение земли! Все искусственное: еда, вода, отношения.... А хочется... ну в общем понятно, да? - Зов Природы-Матушки!
Сидя целыми днями в городе, в этих каменных джунглях ..МЕЧТАЕШЬ О ДОМИКЕ В ДЕРЕВНЕ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ В ЛЕСУ////Доброй ночи...
Tatjana Feist
Согласна! Ночи доброй!)))
Я в частном доме жить не хочу. как дача для отдыха, а не для "огородства" ,нужна.
Tatjana Feist
Огород мне тоже не нужен, хочется просто свой двор, зелень, спокойно выйти в халате вечером и посидеть на крыльце.
я уже как родился так до сих пор не отпускает.... это классно!! ! свой сад беседка гамак и ТИШИНА растудыть ее тудыть!!!!
Конечно же нет. Это признак появления разума.