Прочие дела домашние
быть может мой вопрос покажется вам чудным ...Как учиться парню водить автомобиль, если в семье нет и у родни тоже ?
Частные инструктора и автошколы научат ?
Научат азам, а все остальное придет с опытом, как машиной обзаведешься. Ну поездишь с чайником на стекле, будут тебе все уступать.
Эльмира Aхметкалиева
не надо чайники вешать и прочую хрень.. то что новичок и так видно, а здесь он думает что повесил и расслабился.. на дороге никого не волнует какой у тебя стаж-выехал-будь добр соблюдай ПДД и уважай участников движения
ЕсеССна, главное попасть к хорошему инструктору в автошколе.
Так в автошколах учат. У нас девочки с нуля научились.
как все - в автошколе.
Да, именно так. Мой муж тренировался по ночам...)
научат . меня то же ни кто не учил и часов дополнительных по вождению не было.
Екатерина Ничья
я мама этого парня, я так и не доучилась, не хватило денег на частников
на автокурсах. . мне хватило.. хоть авто в семье и были, но мне на них учится никто не предлагал) ) сын сейчас тоже в автошколе - на учебной и учится))
вообще-то для этого есть автошколы. А кто ему руль доверит если он не умеет..
Первое что спросил у меня школьный инструктор - водишь?
Неа, впервые) )
Понятно, знач так.... и понеслась) )
Учат в школе, учат в школе, учаат в шкоооле! (с)
Неа, впервые) )
Понятно, знач так.... и понеслась) )
Я так училась. Формально всё сдала, права получила. А потом пришлось нанимать частного инструктора и водить по-настоящему.
Не заморачивайся с частными инструкторами. В автошколе покатаешься, сдашь, дальше нахватаешься опыта.
Они то научат, но опыт нужен. Моему младшему брату старую девятку отец отдал, на убой. На этой машине половина его друзей ездить научилась. Стоит щас старая в гараже, даже жалко ее.
автошкола+ пытаться купить себе автомобиль, для начала самый простой, чтобы не жалко было учиться
Научат основам. Но дальше сам. Главное не лихачить. Все ошибки могут вылиться в серьезную проблему, при аварии. После аварий начинаешь ездить осторожно и понимать что другие водители тоже ошибаются, иногда смертельно. Если живешь в городе то машина по сути вообще не нужна. Проездной, и в любую часть города.
Не волнуйся по этому поводу, будет свой автомобиль быстро научишься, а пока что зачем оно тебе