Прочие дела домашние
как вы относитесь к тем людям, что пили пол жизни а теперь, едят только здоровую пищу?
когда уже здоровья не осталось
то что здоровья уже не осталось
Это их личное дело
Отношусь очень хорошо ко всем людям, которые ведут здоровый образ жизни. Ну, в смысле в меру едят, много двигаются.
Здоровье можно поправить, нормально отношусь. Муж увлекался, перестал пить теперь стал спортсменом. Из крайности в крайность. Каждое утро качается отжимается плавает. Накачал бицепсы и грудь в рукава маек не влазят руки. Раньше пузо заходило теперь плечи и голова.
Это похвально, ведь обычно люди меняются в худшую сторону. .
Лучше поздно, чем никогда.. .
В нашей семье никто не пьёт и не курит. и страшно представить, если бы кто то пил.. . это ужасно, я сочувствую родным таких алкашей.
Лучше поздно, чем никогда.. .
молодцы что сказать то . когда петух в .опу клюнул.. тогда на правильный путь встали ..
у них есть сила воли
или так, ты полжизни вкалываешь и не можешь ничего достичь, а какой то алкаш, реально поднимается, создает свой бизнесс и цветет. Вот не справедливость!
Что поздно включились мозги.
Подругу муж гонял всю жизнь, теперь в бога ударился и ценит... Лучше поздно, чем...)
Я к ним не отношусь.
Положительно
Положительно. Потому что хватило мозгов одуматься
С уважением. Когда во что то втянешься, очень тяжело отказаться от этого. Тем более чем старше человек, тем сложнее изменить себя и свою жизнь. И если человек понял свои ошибки и старается их исправить, пусть и поздно, он заслуживает только уважения.