Нет не высыпаюсь, но если ложиться спать в одно и тоже время, то через определенный период будешь высыпаться.
Бывает очень интенсивная неделя, что субботу и воскресенье сплю
Прочие дела домашние
Высыпаетесь ли Вы?Сильно ли устаете от трудовых будней и ск.времени вам надо, чтобы выспаться?
Все зависит от работы, и 4/5 часов оставалосъ поспатъ, это маловато, а так высыпаюсъ за 7, а 10/12 это уже роскошъ
Нет никак не могу выспаться. Ночами всегда плохо сплю. От трудовых будней не устаю. Работа приносит только удовольствие.
Сразу отвечу - НЕ ВЫСЫПАЮСЬ! По своей натуре я - сова! Хотя, даже если и лягу спать, часов так 20-21..все равно в 6 еле встану! ))) А так встаю в 6..ложусь в 22-30... не высыпаюсь, к 8 на учебу.. Спасае только музыка в плеере.. бодрящая! А то бы я в транспорте уснула бы )))
прихожу с работы в 11 вечера пока пообщаемся уже 12 встаю в 7-умираю спать хочу а в выходные часиков 10-11 запросто и хорошо и не дай бог кто-нибудь позвонит
Нет, не высыпаюсь, но не потому что нет времени, а потому что вечером мне спать не хочется до часу ночи. Утром встаю в 6 или 7 часов, и весь день хожу как сонная муха, а вечером в 7 часов уже не хочется спать, и так до вечера. А на выходных могу спать до трех часов дня, если никто не разбудит (будильник я просто не слышу)
Когда как... Обычно высыпаюсь. Но люблю подольше поспать! Чтобы выспаться, думаю 8 часов достаточно!
нет Увы не высыпаюсь, ложусь поздно... мне хватит 6-7 часов чтобы выспаться.
Ложусь 1:00 ночи, встаю в 7:00 утра и так спать хочется!!!! а вечером не хочется.
12-14 часов