Прочие дела домашние

Скажите,сидеть столько времени за компом в 40 лет-это диагоноз?

сама иногда удивляюсь.... не больна ли?)))
Зоя Троегубова
Лучший ответ
мой папа в 60 лет сидит каждый день за компом. Ну и что?
Елена Фехтел
это нормально, просто вспоминай иногда что вокруг еще и живые люди есть, подкармливать всех, а мне нравится
Ой! А я сериалы смотреть перестала... некогда))))))))))))))
Ирэн )))
Кокетничаете, дамочка.
Что тогда говорить 65 летним? ?
??л?наз Агзамова
ха-ха-ха . а в 49 лет????
Алина Глушкова
а возраст причем..
Ирина Белова
Трудно сказать - сам этим страдаю.
Gauhar .
Это нормально, главное, чтобы любимое занятие не мешало всем остальным.
Valentina Mixalkevich
сколько?... ну более 5- 6-ти это уже вам...
Нет это обычная зависимость
Столько -это сколько???? А мой папа безумно полубил комп потому что раньше даже не представлял с чем это едят, теперь за уши не оттащишь!!!!
нет
Алёна Гудкова
прочла все ответы, не буду умничать, скажу только, что все зависит от цели посещения Инета.
Ку
Кукуся
Дело разве в возрасте???
А я вчера свою 60-ти летнюю маму обучила скайпу с видео-беседой. Обзвонила всех моих дачных друзей. Все дачные друзья позвали к компам своих родителей, которые потрепались с моей мамой))) ) Все были счастливы.

Да при чем же тут возраст?? ? Почему диагноз? И кто лимитировал время сидения в инете?
В наш век высоких технологий можно перефразировать ста-а-арую клише-фразу про любовь - Инет всем возрастам покорен! !
Да будет так)))
Abilkarimova Aidana
неужели Вам сорок, Вы преувеличиваете...
Это динамика жизи...
Неее это шизо паранаидальное влечение, вызванное психо физической зависимостью! поздравляю вас! (мой совет лучше сексом займитесь ;) )
Olga Grineva
Зоя Троегубова хороший совет...часто думаю-вот сексом бы заняться...а я тут сижу....а потом гляжу-муж то спит давно)))
замуж пора выходить!
это остеохондроз
А, что 40 это старость?? ? По себе не ощущаю и сижу.... БОЖЕ наверное тоже больна !!!:-))