Прочие дела домашние

Проблема большой семьи !!!

Вы один из родителей в семье, где двое и более детей. Вас все достали и вторая половинка и дети, хочется остаться одному ( хотя бы ненадолго), что Вы делаете в такие моменты.
Все на горку кататься !!!Мама будет отдыхать !!!
Ю)
Юля )))
Лучший ответ
у меня 3 детей и ни разу в голову такие мысли не приходили)))
я брала детей (своих и чужих - побольше) и ехала загород, - костер, жареные сосиски (в приготовлении - участие детей) и... природа вокруг. по возможности - мяч.
Либо с дочой к маме уезжаю, либо просто иду на улицу гуляю пока муж с дочкой сидит просто чтобы немного отвлечся
Терпим, терпим, терпим,
помня как в погоде ,
шторм пройдет придет и солнце,
просто нужно подождать.
и првельно питатся.

Лучше помоги себе и своей стране. Все обьединяйтесь.
И не еште травленые заморские продукты, дольше проживете,
у нас и своих хватает, поднимем своё сельское хозяйство.
Будьте патриотами своей Родины.
Благодоря этому мы их можем сделать нищими,
и они притухнут. А Россия воспрянет.
Стоит задуматся о будующем наших детей.
Только так мы сможем прекратить, что?? ?
да хоть что! ! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА.
Говорите пишите, об этом всем.!!!
Муж на работу, дети в сад и школу. У меня так.
Идеальный вариант отправить всех куда нибудь на отдых
Отдохнёте от них и даже соскучитесь, знаю по собственному опыту
R Aicha
vishla b v les progulatsa
Лерика Гол
Во-первых, сначала нужно было недопустить такие моменты. Ну раз такое дело, тогда лечь поспать и отдухнуть, подумайте о жизни женщина. Хрен с тем с мужем, но дети, дети святое!!!
у меня четверо от2х до 14ти, пусть старшие займутся младшими, попросите у них часок на отдых
Ольга Skorpion
Н загружайся ВЕСЕЛИСЬ!