Прочие дела домашние

что вы думаете по семью в которой 9 детей? они детей любят или просто любят трахаться?

Лв Я
даже в голову такое никогда не приходило о многодетных семьях такое думать, чем больше тем лучше..
Гульназ Дусаева
Лучший ответ
они как раз не любят детей. ПРичём своих, что ещё хуже. Как можно любя детей и думая о детях---рожать в куче, чаще в кучу--дерьма, на голову друг другу, и не надо баек про богатство, зажиточность и прочее. БОльшинство таких семей--не олигархи. БЕдные несчастные дети из многодетных семей. Ждёт их унылое существование, может 1-2 повезёт и выбьются сами в люди
Сколько знаю таких семей - все недалекие умом, зачастую пьющие. Протрезвели однажды утром - оппа! живот. На аборт поздно, рожаем очередного
они не любят предохраняться)))
Юлия Агаркова
я НИЧЕГО о них не думаю.
Чтобы что- то подумать, мне надо быть знакомой с этой семьёй. Поскольку сама многодетная, правда у меня только трое. Я люблю детей. А так обсуждать незнакомых мне людей неинтересно, поскольку все рассуждения в данном случае пустой звук.
Яна Калинина
у меня у родcтвенников 11....они верущие) я уж не знаю как они там вcех уcпевают любить, но ухаживать за ними точно не уcпевают, там кто поcтарше за младщими ухаживаюь, а мама либо беременна, либо c малым на руках...
Ольга Бакаева
да где 5, там и 9 детей, наверно люди не парятся вообще по жизни) ) тут на одного думаешь где деньги взять, чтобы и на море на месяцок летом свозить, и вещи нормальные купить, и тд и тп, в зависимости от возраста. А там все девять голопопые по огороду небось носятся и вполне себе счастливы))
Маша Петрова
Фанаты)))
Лв Я чьи фанаты?
Чтобы о такой семье что-то подумать, надо видеть или знать эту семью. А заочно делать выводы нельзя.
Может они верующие и против контрацепции?: -)
думаю все таки любят детей) получить удоввольствие можно и без последствий
Lilia Schmitke
наверно любят и то и другое
Евгения