Прочие дела домашние

Как Вы считаете : мужскую глупость , вылечить можно или уже нет???)))

Ирина Фищук
Можно сделатьчтобы она была незаметна окружающим и только.
Мария Поплавская
Лучший ответ
Ольга, ты вроде по своим вопросам производишь впечатление неглупой.
а этим вопросом - себя дискредитируешь
Галина Юдова
Ирина Фищук ..Ну. интересно мне стало... поэтому и задала))))
Исключительно женской наивностью...
Глупость будь она мужская или женская-не лечится, это навсегда остается с человеком.
нет...
Елена Костина
Попробовать можно. Но результат непредсказуем.
Т В К
У Энштейна, есть такое высказывание:
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.. .
А вообще всё в жизни относительно..) )
Синеглазка!
Не ожидал от тебя такого пассажа! !
Настроение плохое что ли?
Не чуди так больше.
мужская ли, женская-не важно.... обычно это ещё как-то можно перебороть в юном возрасте, но после 30ти-напрасная трата времени
Марина Гуляева
К сожалению это не лечится. Это не диагноз
Вот это уже точно не исправшиь!!!
Ольга Русская
Хроника не лечится!! ! :))) А как Вы считаете, женскую глупость можно вылечить? Ммм?? ? ;))))))) Посмотрите на себя для начала, а потом уж судите о тех "козлах", что мужиками зовутся....:))))) ) Сами мы хороши, только и всего!! ! :))) Такая простая мысль Вам в голову не приходила, а ???:)))))))))))) Компромиссы, моя дорогая, только компромиссы.... А то и Вас "глупые" мужчины начнутЬ лечить, да так, что мало не покажется.... Чего Вы ель-то какую-то несёте? ? :)))) Мужчин нужно холить и лелеять! :)))))) Они наше ВСЁ! :)))))) Это дети великовозрастные! ! :)))))))))))))))))))))))
А разве глупость бывает мужской или женской?!.. Всегда глупым не бывает никто, иногда – бывает каждый.
Muyassar Sultonova
Обидно! Почему только про мужскую вопрос? Неполиткорректно как-то.. . Хотя, знаешь, глупость неизлечима любая - и мужская, и женская...
Юлия Давыденко
женскую точно - нет!
Eva Visotskaja
Мужская глупость - это мнение женщины. А сам то мужчина думает видимо иначе? Желание излечить, как вы говорите "глупость"должно исходить от подателя этой глупости, а насильное или принудительное лечение результатов не даст! Вас видимо сильно обидели? Простите и отпустите! Перевоспитывать взрослых людей-не благодарная работа и к тому же бестолковая.
их не переделаешь...
Если человек глуп - это надолго, может и навсегда.
Они по своему умны!
пока глупые вопросы задаёш ты
Ol'ga Kim
Ирина Фищук ..Ой.. я тогда буду еще долго задавать)))
Пока ему это совесть позволяет он продолжит свою глупость, со временем все пройдет.... Время самый лучшый лекарство!!!!
Можно!
Olicika .........
Бывают глупые мужчины и женщины. По-моему не стоит вмешиваться, может они сами созреют.