Прочие дела домашние
Подскажите дальнейшие действия если я затопил соседей.
Воду у нас в квартире всю собрали, что нам делать дальше, когда идти к соседям?
Фигня это, деточка, Стоимость ремонта и ущерба считают по минимуму, заплатишь гроши по суду. Пусть они еще и попарятся. суда не бойся.
начинать копить деньги им на ремонт. Либо в петлю. Мы своих заливщиков простили, но они оба откинулись почти в один день--мать-старуха и сын алкаш. ИХ это спасло от возмездия
Сами придут. Соглашайтесь оплатить ремонт (в разумном размере)
Собирать вещички и пол годика на даче по жить.
Минимум извиниться, максимум - сделать ремонт по месту протечки.... по делу нуно сделать и то и другое, коль это ваша вина.... другие варианты тоже возможны, как послать на йух, к примеру, ноооо.... вам там виднее ,,с кем жить"!...))))
зайди к ним с коньяком
ничего страшного-дело житейское.
сходите к соседям, извинитесь, предложите возместить ущерб.
я уверена, что договоритесь.
не звери же у вас соседи.
я уверена, что договоритесь.
не звери же у вас соседи.
да сразу и идти, говорить спокойно, не выводить людей и дальше на эмоции
предварительно оценить объем и сумму ущерба совместно с хозяевами... если возникнут разногласия, и Вы не согласны-можете вызывать независимых оценщиков (но до этого как-то не доводят обычно, зачем? )
уточните. как будете возмещать ущерб--кто-то деньги требует, иногда лучше договориться сделать восстановительные работы
если уж ущерб солидный, может и до суда дойти... надеюсь, это не Ваш случай...
Не надо к ним идти. Они сами к тебе придут. Ты жди только. И на глаза старайся не показываться им
уходи в подполье. тебя дома не-было.