Прочие дела домашние
Меня бесит негатив с ответов. Скоро просто перерстану заходить сюда. Почему люди ведут себя так, что если не видно их
лица, можно вести себя недостойно??? по -свински. Хамить, грубить, не уважать себя и других??? НАДОЕЛО! Давайте стараться оставаться людьми!!!
все ну в основном все пишут то что накопилось на душе но вы не обижайтесь всякое бывает

Проходите мимо и не обращайте внимание.
Это не реал, слава богу.
ДАВАЙТЕ!

я за 6 лет святых тут не встречала как бы кто не притворялся) . НО когда поднимаются такие вопросы---все вдруг становятся сразу хорошими, за собой то не видно, каждый считает себя хорошим и незаслуженно обижаемым, хамить можно--не обязательно матом. грубить--не обязательно посылая, тут каждый так или иначе высказывал своё критическое мнение, не считался с интересами других, не думал, что своим "имхо" может обидеть или ранить, деликатность, тактичность--оч тонкие материи--это высший пилотаж воспитания или самовоспитания, и к сожалению---они редко встречаются. НО стараться--надо, согласна)
Кто посмел? Фамилии? Ники?
Щас мы им устроим... )
Не нервничайте, здесь всё как в жизни, люди - это только название...
Щас мы им устроим... )
Надеюсь, ТЫ не Имеешь ввиду меня! ))) Меня многие знают, и я Никогда не был гадом, в отличие от поведения "дочь чеченца" - сволочного сдавания в отстойник путём жалоб...
ты про этих дуриков? да они больные, жизнь не сложилась и кроме обиды и зависти они ни на что не способны, меньше внимания обращай на идиотов)
Некоторые сюда приходят просто негатив с себя скинуть! Спакона! Все намана: ) Не принимай на свой счет! На самом деле мы все здесь хорошие и пушистые, просто иногда не в настроении! Ну и СДД - во многом женский коллектив, издержки, что уж!
Пошли они нах, я уже вообще не обращаю внимание. Люди завистливые твари по своей сути, так что забейте.
скажу о себе.. дня не проходит, чтобы ко-то не нагрубил ..хамят на пустом месте и очень обидными словами.. Я стала все реже заходить сюда ..боюсь/что придет тот день когда перестану вообще заходить ...я реально смотрю ему в глаза и успокаиваюсь)))))

Не заходите!
давайте, с удовольствием! Хорошего вам дня и прекрасного настроения!
Видите сколько позитивных ответов вам написали, а сколько доброго пишут о детях, я некоторые ответы читаю просто для удовольствия. Вы правы много тролинга и зла, но много и добра, вам сейчас нужно побольше позитива. А сейчас пора баиньки, спокойной ночи, красивых снов.
Мать, не переживай ) ты в положении, тебе нервничать нельзя ) и пора уже на троллей, подпитывающихся чужой энергией, не обращать внимания )
Ой, да тут всегда было куча всяких неадекватных . а что вам сказали7?
проcто некоторые в реальной жизни полный ноль.. и понимают это... вот и отрвываютcя тут, cамооценку повышают

меня тоже раздражают
Я себя только так успокаиваю))))

Сергей Зинченко
Класс!))))
Люди совсем забыли, что до изобретения интернета они иногда получали в морду за свои слова (с)
не принимайте близко к сердцу то, что можно послать глубоко в ..олу (с)

гормоны шалят?)
Может просто спать пора? ))

Главное-за собой следить.
И ещё 2 выхода.
1.Перестать заходить сюда. Никто же не упрашивает сидеть здесь)
2.Игнорировать негатив.
И ещё 2 выхода.
2.Игнорировать негатив.
не обращайте на этих петухов ни какого внимания, забейте на них и всё если обращать внимание на каждого нервов не хватит
Игорьте этих кто с негативом пишет, а еще не обращайте на них внимания
я вообще стараюсь внимание не обращать Это он не вам сказал-в первую очередь это он сам себе сказал про себя (если всякие обзывания и хамство и прочее)
Ну бывает у людей крыша съехала и накопилось много чего и что на всех внимание обращать? на всех просто нервов не хватит плюйте на всех и всё ,игнорьте и не нужно заострять на этом внимание