Прочие дела домашние

Вы брезгливы? Легко едите в гостях? У кого не можете есть и почему?

Анна Тумахович
Самый вкусный плов, который я ела, готовили в большом казане в Самарканде на весь базар. Повар вряд ли имел сан. книжку, но готовил- от души! В Португалии ела в местной забегаловке с рабочими-строителями, брела по берегу и забрела в жилой район, где живут обычные люди. Подавали очень вкусную рыбу, а столик... столик был как в обычной разливушке советских времён- пластиковый и не стерильный! Но я дама не пафосная, вытерла влажными салфетками, делов-то! Зато на следующий день меня там же ждала льняная скатерть, какие-то фамильные столовые приборы и три варианта национального блюда из сушеной трески- всё ради меня! Было очень вкусно, мы смотрели футбол с местными тинейджерами и на прощание хозяин угостил меня портвейном 1976 года. Наверное, я в чём-то брезглива, а где-то-пофигистка...
Таня Тихонина
Лучший ответ
зная людей хорошо. так не брезглива а так-да
В гостях ем нормально, у меня нормальные знакомые, в тарелку никто не какает... ) Общепитом брезгую.
у меня чистоплотные друзья . не брезгую.
Лидия Зарюта
я за любым чужим столом ем мало. А вот за замызганный столик в кафешке не сяду. Таки получается, мои еду заказывают, я выкапываю самый симпатичный столик и стулья.
Анютик Зайка
Брезгливая. У друзей ем и не думаю ни о чём. Иногда даже кошачья шерстинка в чашке с чаем не смущает.)) ) Не могу есть в квартирах где присутствует стойкий запах : кошачьей мочи, пота, канализации, испорченных продуктов.... Конечно, брезгую грязнуль и неряшливых людей.
есть определенные люди у которых лучше не есть.. но там лучше и руки не мыть.. но это из соображений гигиены.. а брезгливость ушла после ухода за лежачими стариками
Я только по гостям и хожу. Что бы поесть
где воняет не ем, и от кого воняет, у тех не ем. да и редко я бываю в гостях
Елена Тришина
брезгливы. у подруги не могу есть. . если ем то что-то такое что не приготовлено. . а просто нарезано итд.
Марiя Челядин
в cтоловых не ем, не покупаю еду в имбиcах или на cтанциях и тд.... ещё у тётки в деревне в гоcтях не ела... у неё реально ночью мыши по cковородкам, еде бегают... а она утром этим наc кормить хотела, cтряхнув какашки ( пишу и аж рвотные позывы) ((((
Elnara Iklasova
Ем только у родственников и хороших знакомых. Стараюсь незаметно осмотреть вилку или ложку перед едой (это ужасно когда между зубчиками имеются остатки пищи).
Ната Дигай
Я не брезглива, но есть в гостях вообше не могу. В любых гостях. Мне кажется, все на меня смотрят, мне прям-таки стыдно. Поэтому в гости не хожу
Ем только приготовленное мной.. . Такая вот брезглиха)
Анна Тумахович Вот и я такая же. Ну ещё у свекрови могу поесть, но она чистюля редкостная.
пока не накачу пару стопок, вообще не могу есть в гостях.