Прочие дела домашние

Как заставить мужа одуматься и вернуться в семью?

Любовь у него. С ней ещё не жил, только общение по телефону. Ведёт себя как подросток. Каждый день к нам с сыном приходит, что-то помогает, но потом снова уходит. У него другие отношения. Обидно. Но посмотрю на него и вижу, мой это мужчина, но душа не со мной. Что делается? Даже взгляд другой. Люди со стороны говорят, такое ощущение, что какой-то заколдованный круг. И от нас до конца не уходит, и к ней не идёт, только телефонные звонки да фото по Интернету... .
самый лучший вариант, на который вы не способны.
не способны, потому что тупое слово "заставить" расставляет все акценты. а вопросы "магам" вообще говорят об олигофрении.

умная женщина отправила бы его с вещичками и создала видимость активной интересной жизни БЕЗ него. в такой ситуации все его моральные страдания повернулись бы в другое русло.
сейчас ему нет смысла страдать по вам или думать о вас. потому что вы и так сидите дома, как дура и никуда не денетесь. вы интересны мужчине не более, чем табуретка. и это ваша и только ваша вина.
а та телочка 100% придерживает его на расстоянии и подогревает интерес.
иначе она давно бы свалил к ней, распробовал и разочаровался.

у вас один шанс- переломить эту игру.
но, повторюсь, вы не способны. ибо табуретка.. .
чем дальше вы тянете и пытаетесь "заставить", тем больше баллов на вашем фоне набирает другая.
Вера Рябчевская
Лучший ответ
Ну и дамы пошли. Последний мужиГ? Шл.. ха что ли, спать после кого то... Ну, ну. . романы он ей ночью читает.
Давно бы табу поставила, с сыном по своему графику общение.

Тряпка!

Себя полюбите. Вы должны быть желанной и ЕДИНСТВЕННОЙ у НЕГО. Ищите этого самого.
Надежда Бабова
Давно надо было начать жить своей жизнью, нефиг его разглядывать.
Так ваш ослик и так в семье, в чем проблема?)
ЗАСТАВИТЬ - невозможно, должен сам осознать.
А Вас устраивает такая его жизнь на два дома?
пинка ему под жопу!
блин, ну почему дуры - такие бабы?)))
Елена П
..мне почему-то кажется, что такими вопросами задаются ничего из себя не представляющие *личности*...
значит, надо было думать раньше.
На силу мил не будешь. Не заставишь, если не хочет. Должно быть его личное желание. Пусть сам решит, что ему надо, и кто.
Только отпустить. Запретный плод - сладок.
Анна Шурыгина
"Мой мужчина"?? А он, видимо, не считает вас своей женщиной. . И вроде не обязан. . Ведь чувствам не прикажешь. . Стоит ли унижаться? Себя ценить стоит.. . Зачем силком кого-то к себе тянуть, когда жизнь может подарить реально любящего мужчину....
чалма
Haykush )))))
Нужен ли вам такой урод?
Но если хотите вернуть его в семью, надо действительно стать равнодушной к нему, хотя бы видимость сделать, сказать чтоб не приходил.

А то конечно ему удобно - семейные условия, и вроде бы свободен.

А будет без сына, без борщей - одумается. Тем более романтика быстро проходит, забудет он ту девку.
да. я тоже думаю вам стоит быть с ним холоднее... нечего его в дом пускать... пусть прогуляется
Нина Радзюк
не надо его удерживать, сам должен решение принять и перестать вас мучить
А нужен ли он вам после всей этой канители?
оставь его, не будь навязчивой
пока там не попробует, не успокоится. отпусти его, через 3 месяца совместной жизни с ней любовь-морковь закончится. тебе терпения, всю любовь направь на ребенка.

начинай любить себя!!!
http://zygmantovich.com/?p=6877 Почитайте, может поможет.
чтобы быстрее одумался - только пнуть под зад. Тогда точно быстро сориентируется.
Юлия Матюхина
Ты просто на это время тоже заведи романчик, и время приятно скоротаешь, пока кризис семейный, и польза от этого и душевная и физическая ))
понять, простить и отпустить.
если твое то вернется