Прочие дела домашние

Можно ли всю жизнь прожить в бытовке? сделать себе отопление. маленькую плитку настольную поставить готовить. свет есть

воду набирать в колонке через дорогу. мыться в тазике (греть воду на плитке. потом воду выливать на улицу. ) туалет сделать рядом уличный деревянный типа сортир.

может ли девушка а позже женщина и бабушка всю жизнь прожить одна в бытовке?
спросите у строителей бама. Моя двоюродная тетушка там упокоилась от такого проживания.
Алия Оралбекова
Лучший ответ
Думаю может, только это выживание, а не жизнь.
Конечно можно. Это не самый плохой вариант. Вот только кто вам разрешит поставить бытовку и где это можно сделать? ! А в деревне, в провинции, за 150000 можно и дом купить.
А Вы уверены, что не обитаете в бытовке уже с самого рождения?
Да и в пещере прожить можно. Только зачем???
Так америкосы живут всю жизнь в трейлерах, а это та же жестянка.
ко всему можно приспособиться, если нужда заставит
но я бы при таком раскладе лучше бы малосемейку в городе приглядела или пусть комната в общаге семейного типа, но все равно с бытовыми условиями стандартными... а то как в "Мадагаскаре":-Это что же: в лесу живи, листком подтирайся?? --А зачем подтираться?!..
На одном из форумов рассказывали, как из бытовки металлической дачу сделали. Там даже душ был! Главное, что есть свет. От колонки, которая через дорогу, можно сделать отвод воды в дом (именно так сделано у меня в деревне на даче, от колонки через дорогу труба проложена и вода на участке) . Вода в доме будет, значит можно установить водонагреватель (они сейчас недорогие и разного объема) . В общем в эту бытовку можно провести все удобства мыслимые и даже немыслимые, было б желание.
Воля великих духов таинственна и неизведанна...
Тебе оно надо?